Личный кабинет

Расписание автобусов Минск — Вороново на 2019 год

Пн, Ср
19:40
3 ч. 15 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

22:55

Вороново

ВОРОНОВО_АС -- Беларусь, Вороново

413руб
19:40
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
22:55
Вороново
ВОРОНОВО_АС -- Беларусь, Вороново
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДУП АтП № 14 г.Вороново ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
По понедельникам
15:00
3 ч. 15 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:15

Вороново

ВОРОНОВО_АС -- Беларусь, Вороново

431руб
15:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
18:15
Вороново
ВОРОНОВО_АС -- Беларусь, Вороново
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДУП АтП № 14 г.Вороново ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт
12:00
5 ч. 15 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

17:15

Вороново

ВОРОНОВО_АС -- Беларусь, Вороново

510руб
12:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:15
Вороново
ВОРОНОВО_АС -- Беларусь, Вороново
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДУП АтП № 14 г.Вороново ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Популярные рейсы
Из города Минск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий