Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Минск - Гродно

от 454 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Минск — Гродно на 2018 год

13:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 04 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:45
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 03 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:40
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 04 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:40
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:15
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 03 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 03 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:25
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
13:15
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 05 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:16
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
06:29
Остановка "Станция метро Каменная Горка"; метро Каменная Горка; улица Притыцкого; дом 97
В пути 03 ч. 46 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
06:49
Остановка "Станция метро Каменная Горка"; метро Каменная Горка; улица Притыцкого; дом 97
В пути 03 ч. 46 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
08:49
Остановка "Станция метро Каменная Горка"; метро Каменная Горка; улица Притыцкого; дом 97
В пути 03 ч. 46 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:35
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Сб
06:15
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 04 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
12:30
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 04 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:50
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 04 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:50
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:35
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 04 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:35
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 04 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:35
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:30
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 04 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:35+1 день
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
06:50
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 04 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 04 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
20:40
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 03 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:35+1 день
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
11:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 03 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:15
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:50
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 03 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:45
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:50
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 03 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:45
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:10
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 03 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:05
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
детали рейса
Расписание рейса: По будням
12:50
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 04 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 04 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
13:00
В пути 04 ч. 20 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

17:20

Гродно

Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А

319руб.
13:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:20
Гродно
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИНТАКС ООО г. Гродно Международные

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:45
В пути 03 ч. 55 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:40

Гродно

Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А

385руб.
08:45
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
12:40
Гродно
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ЯнКорБел г. Минск ПРОЧИЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:40
В пути 04 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

13:40

Гродно

Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А

387руб.
09:40
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
13:40
Гродно
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Лагранд-ТМК" г. Минск ПРОЧИЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:15
В пути 03 ч. 55 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

13:10

Гродно

Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А

387руб.
09:15
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
13:10
Гродно
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ЯнКорБел г. Минск ПРОЧИЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
15:30
В пути 03 ч. 55 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:25

Гродно

Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А

424руб.
15:30
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:25
Гродно
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ЗЕТ" г. Гродно ПРОЧИЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
13:15
В пути 05 ч. 01 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:16

Гродно

Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А

441руб.
13:15
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
18:16
Гродно
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
06:29
В пути 03 ч. 46 мин.

Минск

Остановка "Станция метро Каменная Горка"; метро Каменная Горка; улица Притыцкого; дом 97

10:15

Гродно

Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А

453руб.
06:29
Минск
Остановка "Станция метро Каменная Горка"; метро Каменная Горка; улица Притыцкого; дом 97
10:15
Гродно
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧУП "Владтрансавто" п. Самохваловичи +375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
06:49
В пути 03 ч. 46 мин.

Минск

Остановка "Станция метро Каменная Горка"; метро Каменная Горка; улица Притыцкого; дом 97

10:35

Гродно

Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А

454руб.
06:49
Минск
Остановка "Станция метро Каменная Горка"; метро Каменная Горка; улица Притыцкого; дом 97
10:35
Гродно
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧУП "Владтрансавто" п. Самохваловичи +375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Сб
08:49
В пути 03 ч. 46 мин.

Минск

Остановка "Станция метро Каменная Горка"; метро Каменная Горка; улица Притыцкого; дом 97

12:35

Гродно

Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А

454руб.
08:49
Минск
Остановка "Станция метро Каменная Горка"; метро Каменная Горка; улица Притыцкого; дом 97
12:35
Гродно
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧУП "Владтрансавто" п. Самохваловичи +375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
06:15
В пути 04 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

10:15

Гродно

Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А

454руб.
06:15
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
10:15
Гродно
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧУП "Владтрансавто" п. Самохваловичи +375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 04 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

16:30

Гродно

Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А

458руб.
12:30
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
16:30
Гродно
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧУП "Владтрансавто" п. Самохваловичи +375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:50
В пути 04 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11:50

Гродно

Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А

458руб.
07:50
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11:50
Гродно
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧУП "Владтрансавто" п. Самохваловичи +375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:35
В пути 04 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

10:35

Гродно

Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А

458руб.
06:35
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
10:35
Гродно
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧУП "Владтрансавто" п. Самохваловичи +375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:35
В пути 04 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:35

Гродно

Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А

458руб.
08:35
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
12:35
Гродно
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧУП "Владтрансавто" п. Самохваловичи +375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
20:30
В пути 04 ч. 05 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

00:35
+1 день

Гродно

Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А

458руб.
20:30
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
00:35
+1 день
Гродно
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автовокзал г.Гродно" ОАО "Гроднооблавтотранс международный Международные

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:50
В пути 04 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

10:50

Гродно

Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А

458руб.
06:50
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
10:50
Гродно
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧУП "Владтрансавто" п. Самохваловичи +375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:00
В пути 04 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:00

Гродно

Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А

459руб.
16:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
20:00
Гродно
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТТ ОДО "ГРОДЛАЙНС" г. Гродно ПРОЧИЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
20:40
В пути 03 ч. 55 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

00:35
+1 день

Гродно

Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А

468руб.
20:40
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
00:35
+1 день
Гродно
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автовокзал г.Гродно" ОАО "Гроднооблавтотранс" ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:20
В пути 03 ч. 55 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

15:15

Гродно

Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А

468руб.
11:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15:15
Гродно
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автовокзал г.Гродно" ОАО "Гроднооблавтотранс" ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:50
В пути 03 ч. 55 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:45

Гродно

Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А

468руб.
14:50
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
18:45
Гродно
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автовокзал г.Гродно" ОАО "Гроднооблавтотранс" ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:50
В пути 03 ч. 55 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

22:45

Гродно

Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А

468руб.
18:50
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
22:45
Гродно
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автовокзал г.Гродно" ОАО "Гроднооблавтотранс" ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
12:10
В пути 03 ч. 55 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

16:05

Гродно

Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А

475руб.
12:10
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
16:05
Гродно
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "ЗапАвтоТранс" г. Гродно ПРОЧИЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:50
В пути 04 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

16:50

Гродно

Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А

475руб.
12:50
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
16:50
Гродно
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Алитэкс" г. Гродно ПРОЧИЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 04 ч. 20 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:20

Гродно

Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А

519руб.
17:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
21:20
Гродно
Автовокзал "Гродно"; улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Автобусный парк г. Гродно" ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Минск
Обратное направление:

Автобус Минск – Гродно

Надоело тратить время в дороге до автовокзала. Ищете маршрут на автобус Минск – Гродно? Мы счастливы вам помочь. На нашем сайте, достоверная и актуальная информация о предлагаемых направлениях и ценах на автобусные билеты Минск - Гродно. Попробуйте – это просто!

Наша компания предоставляет качество по разумной стоимости! Приобретая билеты на автобус Минск – Гродно у нас, Вы можете не волноваться за свою безопасность, мы работаем только с честными перевозчиками.

Случились непредвиденные обстоятельства и рейс нужно отменить, не переживайте это делается легко. Стоимость неиспользованной услуги будет возвращена вам в течение 30 дней, согласно «Правил предоставления услуг пассажирского транспорта». Интерактивный сервис поможет вам без труда узнать расписание автобуса Минск – Гродно, с желательным временем прибытия.

Купить билет онлайн не сложно, на этапе бесплатного бронирования за вами закрепляется место в автотранспорте перевозчика. После оплаты любым удобным способом вы спокойно отправляетесь на посадку.

Цените свое время – приобретайте билеты у нас!