Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Каунас – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Каунас

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:30
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

02:30
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

963руб

Расписание автобусов Минск — Каунас на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт
04:30
В пути07 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11:30

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

1022руб
Ежедневно
07:30
В пути07 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

14:30

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

1024руб
Ежедневно
23:30
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

07:00
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

1024руб
По воскресеньям
02:00
В пути06 ч. 50 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

08:50

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

1560руб
По воскресеньям
02:15
В пути06 ч. 35 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

08:50

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

1560руб
Кроме Вт и Вс
04:00
В пути06 ч. 30 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

10:30

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

1560руб
Кроме Вт и Вс
04:15
В пути06 ч. 15 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

10:30

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

1560руб
Вт, Вс
06:30
В пути07 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

13:30

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

1560руб
Вт, Вс
06:50
В пути06 ч. 40 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

13:30

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

1560руб
Кроме Пн и Пт
11:00
В пути06 ч. 10 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

17:10

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

1560руб
Кроме Пн и Пт
11:20
В пути05 ч. 50 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

17:10

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

1560руб
Ежедневно
22:00
В пути06 ч. 30 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

04:30
+1 день

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

1560руб
Ежедневно
22:15
В пути06 ч. 15 мин.
+1 день

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

04:30
+1 день

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

1560руб
Пн, Вт, Ср, Пт
04:00
В пути06 ч. 30 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

10:30

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

1615руб
По понедельникам
06:30
В пути07 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

13:30

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

1615руб
Пн, Чт
11:00
В пути06 ч. 10 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

17:10

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

1615руб
Пн, Вт, Чт, Пт
22:00
В пути06 ч. 30 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

04:30
+1 день

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

1615руб
22.06, 29.06...
23:10
В пути06 ч. 10 мин.
+1 день

Минск

Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого

05:20
+1 день

Каунас

Остановка "Торговый центр "MEGA", АЗС "Circle K", площадь Исландийос; дом 32

3658руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Минск – Каунас

Сервис дистанционного поиска и бронирования Busfor позволяет искать выгодные рейсы не только на территории России, но и по странам Европы и СНГ. Если вы хотите совершить путешествие по международному маршруту «Минск - Каунас», воспользуйтесь услугами нашей компании, и процесс покупки квитанции займет считанные минуты.

Расстояние между столицей Белоруссии и одним из крупных городов Литвы составляет 286 километров, такая поездка займет около 6,5 часов.

Адреса пунктов отправления/прибытия

Из Минска регулярный транспорт отъезжает от автовокзала «Центральный», находящегося на улице Бобруйская, дом 6, возле метро «Площадь Ленина», а также от станции метро «Каменная горка». В Каунас автобус прибывает по адресу: проспект Витауто, дом 24. Еще одним конечным пунктом является аэропорт, расположенный недалеко от поселка Кармелава, в 13 километрах езды от города Каунас.

Детальную информацию о местах отправления и прибытия вы найдете в проездной квитанции.

Промежуточные остановки.

Указанный рейс предусматривает дополнительные остановки, их количество может меняться и зависит от автоперевозчика.

Контроль на границе

При пересечении границы с Литвой у вас могут потребовать следующие документы:

  • загранпаспорт с активной шенгенской или с национальной литовской визой;
  • полис медстрахования, действующий на территории стран Шенгена.

Оплата маршрутного листа

Система дает возможность оплачивать билеты, находясь в любой точке мира, с помощью банковских карт Visa и Mastercard, а также виртуальных кошельков QIWI и Paypal.

После того, как денежные средства будут перечислены, на ваш телефон будет выслана электронная версия посадочного талона, который необходимо распечатать для предъявления контролеру во время посадки.

Хочу перенести путешествие

Когда заказ оформлен, изменить дату поездки по желанию пассажира невозможно. Однако сервис позволяет аннулировать билет и приобрести новый на нужный день. Процесс рассмотрения заявки на возврат может длиться от 1 до 10 рабочих дней.

Состояние транспортного средства

Ответственность за техническое состояние автобуса лежит на компании, осуществляющей перевозку. При возникновении вопросов обратитесь в справочную службу автоперевозчика, контактные данные которой находятся в проездном документе.