Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Киев – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Киев

Самое выгодное предложение

По понедельникам
09:30
В пути11 ч. 05 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:35

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1223руб

Расписание автобусов Минск — Киев на 2019 год

По четвергам
21:00
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Минск

Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"

07:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1309руб
Вт, Чт, Вс
16:20
В пути19 ч. 45 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

1346руб
Ежедневно
16:20
В пути19 ч. 45 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

1346руб
По воскресеньям
09:30
В пути11 ч. 10 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:40

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1372руб
Ежедневно
21:00
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Минск

Минск, Центральный автовокзал 12 пл. (ул. Бобруйская, 6)

08:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1390руб
Ежедневно
19:00
В пути11 ч. 20 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

06:20
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1424руб
Пн, Вт
16:20
В пути19 ч. 45 мин.
+1 день

Минск

AV. tsentralnyy vul. Bobruyska, 6, Минск

12:05
+1 день

Киев

AS. 'Vydubychi', vul. Naberezhno-Pecherska, 10-a, Киев

1506руб
Ежедневно
22:30
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

08:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1525руб
По субботам
15:15
В пути13 ч. 35 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

04:50
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1987руб
Ежедневно
19:35
В пути11 ч. 45 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

07:20
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

2266руб
23.06, 30.06...
00:10
В пути08 ч. 20 мин.

Минск

Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого

08:30

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

2447руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Минск – Киев

С помощью сервиса международной компании Busfor можно недорого купить билет на автобус Минск - Киев и узнать автобусное расписание по этому маршруту. Цены вас приятно удивят, потому что мы не делаем надбавки за свои услуги. Тарифы за проезд указаны на сайте прямо от перевозчиков. Мы предлагаем:

  • поддержку 24/7;

  • возможность оплатить за проезд онлайн;

  • выбор рейса (по дате, времени отправления, стоимости) и места.

Движение из Киева в Минск сегодня отлично налажено, поэтому проблем с поиском подходящего автобусного рейса не будет. Некоторые перевозчики отправляются не только с автовокзала, но и из других точек города. Выбрать нужное направление и заплатить за билет можно при помощи удобного приложения для ios и android.