Расписание автобусов Минск — Киев на 17 авг.

09:30
19 авг.
20:20
19 авг.
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
1268,64
2,8
09:30
19 авг.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Гомельский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Черниговская_обл. Украина
Черниговская_обл. Украина
г.Киев Украина
Черкасская_обл. Украина
Черкасская_обл. Украина
Николаевская_обл. Украина
Николаевская_обл. Украина
Николаевская_обл. Украина
Николаевская_обл. Украина
20:20
19 авг.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.8/5 на основании 6 отзывов

15:15
19 авг.
04:50
20 авг.
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
1974,00
15:15
19 авг.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:00
Слуцк
17:45
Солигорск
18:20
Любань
20:50
Светлогорск
21:55
Речица
23:30
Гомель
00:20
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
02:10
Чернигов
04:50
20 авг.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Фольксваген Крафтер 50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:00
19 авг.
06:20
20 авг.
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
1338,23
3,8
19:00
19 авг.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Черниговская_обл. Украина
Киевская_обл. Украина
06:20
20 авг.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 13 отзывов

21:00
19 авг.
08:00
20 авг.
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
1350,00
3,8
21:00
19 авг.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
08:00
20 авг.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • -
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 99 отзывов

22:30
19 авг.
08:30
20 авг.
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
1338,23
3,8
22:30
19 авг.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
08:30
20 авг.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 15 отзывов

Популярные рейсы
Из города Минск
Из города Киев
Обратное направление:

Автобус Минск – Киев

С помощью сервиса международной компании Busfor можно недорого купить билет на автобус Минск - Киев и узнать автобусное расписание по этому маршруту. Цены вас приятно удивят, потому что мы не делаем надбавки за свои услуги. Тарифы за проезд указаны на сайте прямо от перевозчиков. Мы предлагаем:

  • поддержку 24/7;

  • возможность оплатить за проезд онлайн;

  • выбор рейса (по дате, времени отправления, стоимости) и места.

Движение из Киева в Минск сегодня отлично налажено, поэтому проблем с поиском подходящего автобусного рейса не будет. Некоторые перевозчики отправляются не только с автовокзала, но и из других точек города. Выбрать нужное направление и заплатить за билет можно при помощи удобного приложения для ios и android.