Билеты на автобусМинск - Кобрин

Обратное направление:

Автобусы Кобрин – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Кобрин

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
21:30
В пути05 ч. 00 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
02:30
+1 день
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
461руб
Перевозчик: Филиал ап 16 Кобрин ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Минск — Кобрин на 2020 год

По понедельникам
17:45
В пути04 ч. 50 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
22:35
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
461руб
Перевозчик: Филиал ап 16 Кобрин ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
14:35
В пути03 ч. 55 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
18:30
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
467руб
Перевозчик: ЧТУП "Дмитрук" г. Брест ПРОЧИЕ
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
4.8
Пн, Вт, Пт
13:00
В пути04 ч. 20 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:20
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
477руб
Перевозчик: ЧТУП "РАПИДТРАНС" ПРОЧИЕ
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
16:20
В пути03 ч. 50 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
20:10
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
481руб
Перевозчик: ЧМУП АДИС-Дент г.Брест
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср
18:20
В пути03 ч. 50 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
22:10
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
502руб
Перевозчик: ЧМУП АДИС-Дент г.Брест
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
17:10
В пути04 ч. 00 мин.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
21:10
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
515руб
Перевозчик: ЧТУП "Авто-Корвет" г. Брест ПРОЧИЕ
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
5.0

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Кобрин
Из города Кобрин
Информация о маршруте автобуса Минск — Кобрин
242 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
4 ч. 15 мин.
Примерное время поездки
13:00 — 17:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:30 — 02:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
455 — 598 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Минск – Кобрин

Столица Белоруссии, город-герой Минск — один из крупнейших экономических и культурных центров страны. Оттуда можно путешествовать на автобусе в город Кобрин. Если вы отправляетесь в такую поездку, то среднее время в пути составит 4,5 часа. Маршрут протяженностью около 300 километров пролегает через Ивацевичи и Брест.

Сервис Busfor предоставляет точную информацию о расписании и ценах на междугородние и международные направления. Стоимость зависит от транспортной компании. Сайт является агрегатором 5000 предложений от проверенных автоперевозчиков и позволяет находить самые удобные варианты поездки.

Станции отправления и прибытия

Автобус из Минска отходит от автостанции «Центральная» по адресу: метро “Площадь Ленина”, улица Бобруйская, дом 6. Рейс является регулярным и прибывает на одноименный автовокзал в Кобрин. При посадке в салон потребуется распечатанный билет и паспорт или другой документ для идентификации путешественника.

Заполнение данных

Согласно правилам перевозки можно допустить не более трех ошибок в написании имени и фамилии, если они не мешают подтверждению личности пассажира. В паспортных данных может быть только одна опечатка. Если количество превышает норму, стоит обратиться в службу поддержки компании-перевозчика.

Как получить заказ

Сначала требуется ввести личные данные и определиться с датой поездки. Вы сможете увидеть эти сведения в специальном разделе на сайте, билет придет на вашу электронную почту или в виде ссылки SMS сообщением на телефон. Вам вышлют обменный бланк, если это входит в условия компании-перевозчика. Его необходимо поменять в кассе автовокзала в точке отъезда.

Оплата

Есть несколько вариантов оплаты, один из наиболее удобных — онлайн с помощью банковской карты Visa или MasterCard. Также можно воспользоваться кошельками Qiwi и PayPal. После того, как деньги спишутся, вы получите электронное сообщение с вашим заказом.

Условия провоза багажа

Каждый пассажир может провозить багаж бесплатно в том случае, если его высота, ширина и длина не превышают 120 сантиметров. Транспортная компания имеет право отказать путешественнику в перевозке предметов, не соответствующих указанной норме. Будьте внимательны, автобусная фирма не несет ответственность за сохранность вещей вне багажного отсека.