Личный кабинет

Обратное направление:

Луга – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Луга

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:45
В пути10 ч. 25 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

06:10
+1 день

Луга

Луга (E95), Луга

1377руб

Расписание автобусов Минск — Луга на 2019 год

Пн, Вт, Ср
22:05
В пути13 ч. 05 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11:10
+1 день

Луга

Автостанция "Луга", улица Малая Инженерная; дом 12

1460руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
21:05
В пути13 ч. 05 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

10:10
+1 день

Луга

Автостанция "Луга", улица Малая Инженерная; дом 12

1943руб
Популярные рейсы
Из города Минск
Из города Луга
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий