Мои билеты

Расписание автобусов Минск — Одесса на 2019 год

Вт, Чт
21:00
В пути 20 ч. 10 мин.
+1 день

Минск

Остановка "Супермаркет "Момо"; Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"

17:10
+1 день

Одесса

Остановка троллейбуса №8 (напротив центрального автовокзала); улица Колонтаевская

2627руб.
21:00
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо"; Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
03:15
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
05:35
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
07:20
Новые Яриловичи
"Остановка "КПП"; Новые Яриловичи"
07:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
17:10
+1 день
Одесса
Остановка троллейбуса №8 (напротив центрального автовокзала); улица Колонтаевская
  • Автобус
  • Neoplan9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Недєв Д.М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
15:15
В пути 21 ч. 05 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:20
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

2817руб.
15:15
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:00
Слуцк
"Автовокзал Слуцк; улица Ленина; дом 90"
17:45
Солигорск
"Автовокзал Солигорск; улица Ленинского Комсомола; дом 38"
18:20
Любань
"Автовокзал Любань; улица Первомайская; дом 71"
20:50
Светлогорск
"Автовокзал Светлогорск; улица Мирошниченко; дом 27"
21:55
Речица
"Автовокзал Речица; улица Пионерская; дом 30"
23:30
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
00:20
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Остановка "КПП"; Новая Гута"
02:10
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
04:50
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
08:05
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
12:20
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП
  • Рейтинг 2.6 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    1.4
  • Чистота салона
    2.4
  • Вежливость экипажа
    3.4
По субботам
15:15
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11:55
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

2817руб.
15:15
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:00
Слуцк
"Автовокзал Слуцк; улица Ленина; дом 90"
17:45
Солигорск
"Автовокзал Солигорск; улица Ленинского Комсомола; дом 38"
18:20
Любань
"Автовокзал Любань; улица Первомайская; дом 71"
20:50
Светлогорск
"Автовокзал Светлогорск; улица Мирошниченко; дом 27"
21:55
Речица
"Автовокзал Речица; улица Пионерская; дом 30"
23:30
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
00:20
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Остановка "КПП"; Новая Гута"
02:10
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
04:50
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
08:05
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
11:55
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП
  • Рейтинг 2.6 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    1.4
  • Чистота салона
    2.4
  • Вежливость экипажа
    3.4
Вт, Чт, Вс
17:20
В пути 25 ч. 20 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

3031руб.
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
21:55
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
22:45
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
"Одесса; Украина, Одесская"
00:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
01:40
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Минск
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки