Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Орел – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Орел

Самое выгодное предложение

По понедельникам
01:00
В пути10 ч. 50 мин.

Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

11:50

Орел

ОРЕЛ, ост. ДОСААФ, Карачевское шоссе, 38

1650руб

Расписание автобусов Минск — Орел на 2019 год

15.06, 19.06, 23.06, 27.06, 01.07...
01:00
В пути10 ч. 15 мин.

Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

11:15

Орел

Остановка "Автошкола ДОСААФ", Карачевское шоссе

1650руб
30.06, 04.07, 08.07, 12.07...
01:00
В пути10 ч. 45 мин.

Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

11:45

Орел

Остановка "Автошкола ДОСААФ", Карачевское шоссе

1650руб
Популярные рейсы
Из города Орел
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий