Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ошмяны – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Ошмяны

Популярное предложение

Пн, Ср
19:00
В пути02 ч. 10 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:10

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

290руб

Расписание автобусов Минск — Ошмяны на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Вс
14:00
В пути02 ч. 05 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

16:05

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

294руб
Пн, Вс
01:50
В пути01 ч. 50 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

03:40

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

388руб
Ежедневно
04:30
В пути01 ч. 50 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

06:20

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

388руб
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 50 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

09:20

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

388руб
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 50 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

10:20

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

388руб
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 45 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11:15

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

388руб
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 50 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:50

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

388руб
Ежедневно
20:30
В пути02 ч. 05 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

22:35

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

388руб
Ежедневно
22:00
В пути02 ч. 05 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

23:45
+1 день

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

388руб
Ежедневно
23:30
В пути02 ч. 05 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

01:35
+1 день

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

388руб
Ежедневно
05:00
В пути02 ч. 30 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

07:30

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

503руб
Популярные рейсы
В город Ошмяны
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий