Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Пинск – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Пинск

Самое выгодное предложение

По понедельникам
00:25
В пути04 ч. 20 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

04:45

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

417руб

Расписание автобусов Минск — Пинск на 2019 год

По понедельникам
07:50
В пути04 ч. 35 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:25

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

520руб
Пн, Вт, Вс
12:20
В пути06 ч. 08 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:28

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь, Пинск

688руб
Популярные рейсы
Из города Пинск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий