Личный кабинет

Обратное направление:

Полоцк – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Полоцк

Самое выгодное предложение

Пн, Ср
18:20
В пути03 ч. 50 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

22:10

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

330руб

Расписание автобусов Минск — Полоцк на 2019 год

Пн, Вт, Ср
16:30
В пути04 ч. 15 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:45

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

330руб
Пн, Ср
12:10
В пути04 ч. 15 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

16:25

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

411руб
Ежедневно
19:00
В пути03 ч. 30 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

22:30

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

453руб
Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 55 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11:55

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

509руб
Популярные рейсы
Из города Минск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий