Мои билеты

Расписание автобусов Минск — Ровно на 2019 год

19:10
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
РОВНО_АС -- Украина; Ровно
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Ср
19:10
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

06:30
+1 день

Ровно

РОВНО_АС -- Украина; Ровно

1574руб.
19:10
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
06:30
+1 день
Ровно
РОВНО_АС -- Украина; Ровно
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧП"Корецавтотранс" Международные

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
17:20
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2039руб.
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
21:55
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
22:45
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
"Ровно; Украина, Ровенская"
00:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
01:40
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
17:20
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2039руб.
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
21:55
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
22:45
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
"Ровно; Украина, Ровенская"
00:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
01:40
Ковель
"Ровно; Украина, Ровенская"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
17:20
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2039руб.
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
21:55
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
22:45
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
23:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
"Ровно; Украина, Ровенская"
00:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
01:40
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:20
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2214руб.
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Минск
Из города Ровно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки