Мои билеты

Билеты на автобус

Минск - Санкт-Петербург

от 1550 руб., 21 нояб.

Расписание автобусов Минск — Санкт-Петербург на 2018 год

19:45
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Остановка "Торговый центр Континент" (стоянка напротив МакДональдс); метро Звездная; улица Ленсовета; дом 101
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
20:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Остановка "Метро Московская" (выход к МакДональдсу); Московский проспект; дом 197А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:40+1 день
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:10
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Железнодорожный вокзал "Витебский"; проспект Загородный; дом 52
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:05
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 15 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30+1 день
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
19:45
В пути 12 ч. 15 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

08:00
+1 день

Санкт-Петербург

Остановка "Торговый центр Континент" (стоянка напротив МакДональдс); метро Звездная; улица Ленсовета; дом 101

1550руб.
19:45
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
08:00
+1 день
Санкт-Петербург
Остановка "Торговый центр Континент" (стоянка напротив МакДональдс); метро Звездная; улица Ленсовета; дом 101
  • Автобус
  • -
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Intercars

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

09:00
+1 день

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская" (выход к МакДональдсу); Московский проспект; дом 197А

1550руб.
20:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
09:00
+1 день
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская" (выход к МакДональдсу); Московский проспект; дом 197А
  • Автобус
  • -
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Intercars
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 52 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.4
По понедельникам
19:00
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

08:00
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1646руб.
19:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
08:00
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
21:00
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

10:40
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1943руб.
21:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
10:40
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:10
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

10:30
+1 день

Санкт-Петербург

Железнодорожный вокзал "Витебский"; проспект Загородный; дом 52

1943руб.
21:10
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
10:30
+1 день
Санкт-Петербург
Железнодорожный вокзал "Витебский"; проспект Загородный; дом 52
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
22:05
В пути 15 ч. 25 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

13:30
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1943руб.
22:05
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
13:30
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Минск
В город Минск

Автобус Минск – Санкт-Петербург

Рейсовый автобус Минск – Санкт-Петербург на сегодня известен многим людям, так как путешествие по такому маршруту приходится по душе каждому туристу.

У нас на сайте каждый человек может:

  • забронировать места;
  • выбирать рейс;
  • сдавать билеты.

Купить билет на автобус Минск – Санкт-Петербург по ценам перевозчиков вполне реально и такую возможность предоставляем именно мы. Не теряйте времени и прямо сейчас посетите нашу рубрику с акциями, где:

  • постоянно обновляются данные;
  • большие скидки;
  • ограниченное количество предложений.

Стоимость проезда и расписание Минск – Санкт-Петербург в онлайн – это превосходно, ведь не нужно искать специальное время и выезжать в кассу автовокзала.

Мы предлагаем своим клиентам:

  • огромный выбор;
  • выгодные расценки;
  • проезд в комфортабельных салонах.

Наш сайт сотрудничает исключительно с теми владельцами транспорта Минск – Санкт-Петербург, которые обладают необходимым документами, разрешением на перевоз людей и самое главное большим опытом работы, чтобы каждый пассажир был в безопасности.