Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Минск — Свислочь на 2018 год

17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 04 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:21
СВИСЛОЧЬ_АС -- Беларусь; Свислочь
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:50
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 04 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:51
СВИСЛОЧЬ_АС -- Беларусь; Свислочь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
16:50
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 05 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
СВИСЛОЧЬ_АС -- Беларусь; Свислочь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
По понедельникам
17:20
В пути 04 ч. 01 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:21

Свислочь

СВИСЛОЧЬ_АС -- Беларусь; Свислочь

562руб.
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
21:21
Свислочь
СВИСЛОЧЬ_АС -- Беларусь; Свислочь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП Р-Транс г.Свислочь ПРОЧИЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
15:50
В пути 04 ч. 01 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:51

Свислочь

СВИСЛОЧЬ_АС -- Беларусь; Свислочь

565руб.
15:50
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:51
Свислочь
СВИСЛОЧЬ_АС -- Беларусь; Свислочь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП Р-Транс г.Свислочь ПРОЧИЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
16:50
В пути 05 ч. 10 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

22:00

Свислочь

СВИСЛОЧЬ_АС -- Беларусь; Свислочь

652руб.
16:50
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
22:00
Свислочь
СВИСЛОЧЬ_АС -- Беларусь; Свислочь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автомобильный парк№4 г.Волковыск" ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Минск
Обратное направление: