Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Солигорск – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Солигорск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
11:55
В пути02 ч. 20 мин.

Минск

СЛУЦКИЙ_ГОСТИНЕЦ -- Беларусь, Минск

14:15

Солигорск

СОЛИГОРСК_АВ -- Беларусь, Солигорск

202руб

Расписание автобусов Минск — Солигорск на 2019 год

Пн, Вт, Сб
17:40
В пути01 ч. 40 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:20

Солигорск

СОЛИГОРСК_АВ -- Беларусь, Солигорск

212руб
Пн, Чт
18:40
В пути01 ч. 40 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:20

Солигорск

СОЛИГОРСК_АВ -- Беларусь, Солигорск

212руб
По понедельникам
21:50
В пути26 ч. 00 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

23:50
+1 день

Солигорск

СОЛИГОРСК_АВ -- Беларусь, Солигорск

214руб
Ежедневно
11:40
В пути02 ч. 35 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

14:15

Солигорск

СОЛИГОРСК_АВ -- Беларусь, Солигорск

216руб
Пн, Пт
16:30
В пути02 ч. 33 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:03

Солигорск

СОЛИГОРСК_АВ -- Беларусь, Солигорск

350руб
Популярные рейсы
Из города Минск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий