Билеты на автобусМиньск-Мазовецки - Варшава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Миньск-Мазовецки — Варшава

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
11:01
В пути51 мин.
Миньск-Мазовецки
Mińsk Mazowiecki, Mińsk Mazowiecki, ul. Warszawska (przy bazie PKS)
11:52
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
127руб
Перевозчик: GardenExpress
Рейтинг:

Расписание автобусов Миньск-Мазовецки — Варшава на 2020 год

Ежедневно
13:56
В пути51 мин.
Миньск-Мазовецки
Mińsk Mazowiecki, Mińsk Mazowiecki, ul. Warszawska (przy bazie PKS)
14:47
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
127руб
Перевозчик: GardenExpress
Рейтинг:
Ежедневно
18:56
В пути51 мин.
Миньск-Мазовецки
Mińsk Mazowiecki, Mińsk Mazowiecki, ul. Warszawska (przy bazie PKS)
19:47
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
127руб
Перевозчик: GardenExpress
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Варшава
Информация о маршруте автобуса Миньск-Мазовецки — Варшава
3
Количество рейсов по направлению
0 ч. 51 мин.
Примерное время поездки
11:01 — 11:52
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:56 — 19:47
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
137 — 137 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами