Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Лубны – Миргород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Миргород — Лубны

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Вс
14:30
В пути45 мин.

Миргород

Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9

15:15

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

226руб

Расписание автобусов Миргород — Лубны на 2019 год

Ежедневно
05:50
В пути01 ч. 45 мин.

Миргород

Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9

07:35

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

233руб
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 25 мин.

Миргород

Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9

16:55

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

354руб
Популярные рейсы
Из города Лубны
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий