Личный кабинет

Расписание автобусов Миргород — Новоаврамовка на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт
07:05
35 мин в пути

Миргород

Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9

07:40

Новоаврамовка

Н.АВРАМIВКА, null

64руб
07:05
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
07:40
Новоаврамовка
Н.АВРАМIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЛЕПА С.А.
  • БОГДАН (27)
Ежедневно
11:50
24 мин в пути

Миргород

Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9

12:14

Новоаврамовка

Н.АВРАМIВКА, Novoavramivka

66руб
11:50
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
12:14
Новоаврамовка
Н.АВРАМIВКА, Novoavramivka
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Ежедневно
13:15
29 мин в пути

Миргород

Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9

13:44

Новоаврамовка

Н.АВРАМIВКА, null

70руб
13:15
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
13:44
Новоаврамовка
Н.АВРАМIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ВАКIР
  • СТРИЙ-АВТО (27)
Ежедневно
06:20
36 мин в пути

Миргород

Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9

06:56

Новоаврамовка

Н.АВРАМIВКА, null

73руб
06:20
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
06:56
Новоаврамовка
Н.АВРАМIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ВЛАСЕНКО В.И.
  • БАЗ (14)
Ежедневно
10:20
32 мин в пути

Миргород

Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9

10:52

Новоаврамовка

Н.АВРАМIВКА, null

73руб
10:20
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
10:52
Новоаврамовка
Н.АВРАМIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ВЛАСЕНКО В.И.
  • БАЗ (14)
По будням
17:10
32 мин в пути

Миргород

Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9

17:42

Новоаврамовка

Н.АВРАМIВКА, null

73руб
17:10
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
17:42
Новоаврамовка
Н.АВРАМIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ВЛАСЕНКО В.И.
  • БАЗ (14)
Ежедневно
15:30
28 мин в пути

Миргород

Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9

15:58

Новоаврамовка

Н.АВРАМIВКА, null

102руб
15:30
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
15:58
Новоаврамовка
Н.АВРАМIВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ТК АВТО-ТУР
  • МЕРС (17)
Популярные рейсы
В город Новоаврамовка
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий