Личный кабинет

Расписание автобусов Миргород — Сары на 2019 год

Пн, Вт, Ср
06:00
1 ч. 40 мин. в пути

Миргород

Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9

07:40

Сары

Sary, Sary

165руб
06:00
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
07:40
Сары
Sary, Sary
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ГАДЯЦЬКЕ АТП 15337
  • БАЗ (30)
Пн, Вт, Ср
09:00
2 ч. 7 мин. в пути

Миргород

Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9

11:07

Сары

Sary, Sary

165руб
09:00
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
11:07
Сары
Sary, Sary
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ГАДЯЦЬКЕ АТП 15337
  • ЭТАЛОН (29)
Пн, Вт, Ср
12:30
1 ч. 40 мин. в пути

Миргород

Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9

14:10

Сары

Sary, Sary

165руб
12:30
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
14:10
Сары
Sary, Sary
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ГАДЯЦЬКЕ АТП 15337
  • БАЗ (30)
Пн, Вт, Ср
15:30
2 ч. 7 мин. в пути

Миргород

Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9

17:37

Сары

Sary, Sary

165руб
15:30
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
17:37
Сары
Sary, Sary
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ГАДЯЦЬКЕ АТП 15337
  • ЭТАЛОН (29)
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий