Билеты на автобусМихайлов - Москва

Обратное направление:

Автобусы Москва – Михайлов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Михайлов — Москва

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
15:50
В пути03 ч. 10 мин.
Михайлов
Остановка "Поворот на Михайлов" (напротив бывшего поста ГАИ), тарсса Р-22 Каспий
19:00
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
800руб
Перевозчик: "Терехов Д.А." ИП
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:

Расписание автобусов Михайлов — Москва на 2020 год

Ежедневно
01:50
В пути03 ч. 10 мин.
Михайлов
Остановка "Поворот на Михайлов" (напротив бывшего поста ГАИ), тарсса Р-22 Каспий
05:00
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
800руб
Перевозчик: "Терехов Д.А." ИП
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Через день
11:50
В пути03 ч. 10 мин.
Михайлов
Остановка "Поворот на Михайлов" (напротив бывшего поста ГАИ), тарсса Р-22 Каспий
15:00
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
800руб
Перевозчик: "Терехов Д.А." ИП
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
3.2

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Михайлов — Москва
171 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
3 ч. 10 мин.
Примерное время поездки
01:50 — 05:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:50 — 19:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
800 — 908 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами