Личный кабинет

Расписание автобусов Могилев-Подольский — Новоднестровск на 2019 год

Ежедневно
05:30
2 ч. 27 мин. в пути

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

07:57

Новоднестровск

Автовокзал Новоднестровск, шоссе Т0211

142руб
05:30
Могилев-Подольский
Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41
06:35
Мурованые Куриловцы
Автостанция Мурованые Куриловцы , улица Комарова; дом 4
07:57
Новоднестровск
Автовокзал Новоднестровск, шоссе Т0211
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нов-Транс-Авто" ЧП
  • Mercedes Benz
Ежедневно
00:45
2 ч. 15 мин. в пути

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

03:00

Новоднестровск

Остановка Новоднестровск, микрорайон Юность; дом 33

167руб
00:25
Могилев-Подольский
Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41
03:00
Новоднестровск
Остановка Новоднестровск, микрорайон Юность; дом 33
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Scania
Ежедневно
11:20
2 ч. 5 мин. в пути

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

13:25

Новоднестровск

Автовокзал Новоднестровск, шоссе Т0211

213руб
11:20
Могилев-Подольский
Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41
12:35
Мурованые Куриловцы
Автостанция Мурованые Куриловцы , улица Комарова; дом 4
13:25
Новоднестровск
Автовокзал Новоднестровск, шоссе Т0211
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нов-Транс-Авто" ЧП
  • BAZ-A079.23
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий