Мои билеты

Расписание автобусов Могилев-Подольский — Рахны-Лесовые на 2019 год

Ежедневно
05:35
1 ч. 30 мин. в пути

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

07:05

Рахны-Лесовые

РАХНИ, null

246руб
05:35
Могилев-Подольский
Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41
07:05
Рахны-Лесовые
РАХНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП АТП КРИВЕШКО
  • ЕТАЛОН 26
Ежедневно
06:40
1 ч. 30 мин. в пути

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

08:10

Рахны-Лесовые

РАХНИ, null

246руб
06:40
Могилев-Подольский
Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41
08:10
Рахны-Лесовые
РАХНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОВАЛЕНКО В.В.
  • ЕТАЛОН 29
Ежедневно
08:00
2 ч. 8 мин. в пути

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

10:08

Рахны-Лесовые

РАХНИ, null

272руб
08:00
Могилев-Подольский
Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41
10:08
Рахны-Лесовые
РАХНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРАТ МОГ.ПОДОЛЬСКОЕ
  • ИК-250
Ежедневно
12:00
1 ч. 50 мин. в пути

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

13:50

Рахны-Лесовые

РАХНИ, null

272руб
12:00
Могилев-Подольский
Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41
13:50
Рахны-Лесовые
РАХНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТАКСОПАРК ПЛЮС
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
14:30
1 ч. 43 мин. в пути

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

16:13

Рахны-Лесовые

РАХНИ, null

272руб
14:30
Могилев-Подольский
Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41
16:13
Рахны-Лесовые
РАХНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП АТП КРИВЕШКО
  • ЕТАЛОН 26
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки