Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Могилев — Быхов на 2018 год

11:50
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
В пути 01 ч. 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:14
БЫХОВ_АС -- Беларусь; Быхов
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:50
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
В пути 01 ч. 02 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:52
БЫХОВ_АС -- Беларусь; Быхов
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:10
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
В пути 01 ч. 02 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:12
БЫХОВ_АС -- Беларусь; Быхов
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
18:10
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
В пути 57 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:07
БЫХОВ_АС -- Беларусь; Быхов
детали рейса
Расписание рейса: По будням
13:30
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:40
ЛЕСНИЧЕСТВО -- Беларусь; Быхов
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
18:20
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30
ЛЕСНИЧЕСТВО -- Беларусь; Быхов
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
11:50
В пути 01 ч. 24 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93

13:14

Быхов

БЫХОВ_АС -- Беларусь; Быхов

135руб.
11:50
Могилев
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
13:14
Быхов
БЫХОВ_АС -- Беларусь; Быхов
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Нестеров С.Е. Частные перевозчики

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:50
В пути 01 ч. 02 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93

09:52

Быхов

БЫХОВ_АС -- Беларусь; Быхов

152руб.
08:50
Могилев
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
09:52
Быхов
БЫХОВ_АС -- Беларусь; Быхов
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Нестеров С.Е. Частные перевозчики

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
12:10
В пути 01 ч. 02 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93

13:12

Быхов

БЫХОВ_АС -- Беларусь; Быхов

152руб.
12:10
Могилев
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
13:12
Быхов
БЫХОВ_АС -- Беларусь; Быхов
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Нестеров С.Е. Частные перевозчики

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
18:10
В пути 57 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93

19:07

Быхов

БЫХОВ_АС -- Беларусь; Быхов

152руб.
18:10
Могилев
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
19:07
Быхов
БЫХОВ_АС -- Беларусь; Быхов
  • Автобус
  • междугородный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Нестеров С.Е. Частные перевозчики

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:30
В пути 01 ч. 10 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93

14:40

Быхов

ЛЕСНИЧЕСТВО -- Беларусь; Быхов

161руб.
13:30
Могилев
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
14:40
Быхов
ЛЕСНИЧЕСТВО -- Беларусь; Быхов
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бобруйский филиал Автобусный парк №2 (Межгород) ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:20
В пути 01 ч. 10 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93

19:30

Быхов

ЛЕСНИЧЕСТВО -- Беларусь; Быхов

161руб.
18:20
Могилев
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
19:30
Быхов
ЛЕСНИЧЕСТВО -- Беларусь; Быхов
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бобруйский филиал Автобусный парк №2 (Межгород) ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Быхов
Обратное направление: