Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Витебск – Могилев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Могилев — Витебск

Самое выгодное предложение

Пн, Вт
11:15
В пути02 ч. 00 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

13:15

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

349руб

Расписание автобусов Могилев — Витебск на 2019 год

По понедельникам
09:30
В пути02 ч. 10 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

11:40

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

349руб
Пн, Ср
20:00
В пути02 ч. 10 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

22:10

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

349руб
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 05 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

09:05

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

350руб
Кроме Ср
12:00
В пути02 ч. 10 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

14:10

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

350руб
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 10 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

17:10

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

350руб
Кроме Вт
16:00
В пути02 ч. 10 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

18:10

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

350руб
Ежедневно
17:55
В пути02 ч. 05 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

20:00

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

350руб
Пн, Вт, Ср, Вс
19:40
В пути02 ч. 20 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

22:00

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

350руб
Пн, Вт, Ср, Вс
13:05
В пути03 ч. 23 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

16:28

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

420руб
По понедельникам
08:10
В пути03 ч. 50 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

12:00

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

436руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий