Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Климовичи – Могилев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Могилев — Климовичи

Популярное предложение

По понедельникам
15:50
В пути02 ч. 58 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

18:48

Климовичи

КЛИМОВИЧИ_АС -- Беларусь, Klimovichi

361руб

Расписание автобусов Могилев — Климовичи на 2019 год

Ежедневно
07:10
В пути02 ч. 45 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

09:55

Климовичи

КЛИМОВИЧИ_АС -- Беларусь, Klimovichi

362руб
Кроме Ср и Вс
14:00
В пути03 ч. 05 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

17:05

Климовичи

КЛИМОВИЧИ_АС -- Беларусь, Klimovichi

362руб
Кроме Вт
14:50
В пути02 ч. 43 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

17:33

Климовичи

КЛИМОВИЧИ_АС -- Беларусь, Klimovichi

362руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий