Билеты на автобусМогилев - Краснополье

Обратное направление:

Автобусы Краснополье – Могилев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Могилев — Краснополье

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
17:35
В пути02 ч. 20 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
19:55
Краснополье
КРАСНОПОЛЬЕ_АС -- Беларусь, Краснополье
315руб
Перевозчик: Краснопольский филиал Автопарк №11 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:

Расписание автобусов Могилев — Краснополье на 2020 год

Ежедневно
09:20
В пути02 ч. 26 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
11:46
Краснополье
КРАСНОПОЛЬЕ_АС -- Беларусь, Краснополье
317руб
Перевозчик: Могилевский ф-ал Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 05 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
16:35
Краснополье
КРАСНОПОЛЬЕ_АС -- Беларусь, Краснополье
317руб
Перевозчик: Костюковичский филиал Автопарк №8 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
Кроме Вт
15:40
В пути02 ч. 20 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
18:00
Краснополье
КРАСНОПОЛЬЕ_АС -- Беларусь, Краснополье
317руб
Перевозчик: Краснопольский филиал Автопарк №11 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Могилев — Краснополье
4
Количество рейсов по направлению
2 ч. 17 мин.
Примерное время поездки
09:20 — 11:46
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:35 — 19:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
344 — 344 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами