Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Лобановка – Могилев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Могилев — Лобановка

Популярное предложение

Пн, Ср
18:00
В пути01 ч. 22 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
19:22
Лобановка
ЛОБАНОВКА -- Беларусь, Лобановка
188руб
Перевозчик: Чериковский филиал Автопарк №20 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Могилев — Лобановка на 2019 год

Пн, Вт, Ср
12:35
В пути01 ч. 20 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
13:55
Лобановка
ЛОБАНОВКА -- Беларусь, Лобановка
188руб
Перевозчик: Кричевский филиал Автобусный парк №3 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
14:00
В пути01 ч. 26 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
15:26
Лобановка
ЛОБАНОВКА -- Беларусь, Лобановка
188руб
Перевозчик: Климовичский филиал Автопарк №9 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
Пн, Вт
17:35
В пути01 ч. 27 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
19:02
Лобановка
ЛОБАНОВКА -- Беларусь, Лобановка
188руб
Перевозчик: Краснопольский филиал Автопарк №11 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути14 ч. 40 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
00:00
+1 день
Лобановка
ЛОБАНОВКА -- Беларусь, Лобановка
189руб
Перевозчик: Могилевский ф-ал Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 25 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
14:55
Лобановка
ЛОБАНОВКА -- Беларусь, Лобановка
189руб
Перевозчик: Чериковский филиал Автопарк №20 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Вт
15:40
В пути01 ч. 27 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
17:07
Лобановка
ЛОБАНОВКА -- Беларусь, Лобановка
189руб
Перевозчик: Краснопольский филиал Автопарк №11 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
Ежедневно
17:10
В пути06 ч. 50 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
00:00
+1 день
Лобановка
ЛОБАНОВКА -- Беларусь, Лобановка
189руб
Перевозчик: Кричевский филиал Автобусный парк №3 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
19:30
В пути01 ч. 21 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
20:51
Лобановка
ЛОБАНОВКА -- Беларусь, Лобановка
189руб
Перевозчик: Чериковский филиал Автопарк №20 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий