Личный кабинет

Обратное направление:

Москва – Могилев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Могилев — Москва

Самое выгодное предложение

Ежедневно
18:30
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

05:20
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

870руб

Расписание автобусов Могилев — Москва на 2019 год

Ежедневно
07:20
В пути08 ч. 10 мин.

Могилев

Железнодорожный вокзал "Могилев", площадь Привокзальная; дом 1

15:30

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

1070руб
Ежедневно
21:20
В пути08 ч. 10 мин.
+1 день

Могилев

Железнодорожный вокзал "Могилев", площадь Привокзальная; дом 1

05:30
+1 день

Москва

Остановка метро Белорусская, улица Бутырский Вал; дом 5

1070руб
Ежедневно
21:50
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

06:40
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

1070руб
Ежедневно
07:00
В пути09 ч. 20 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

16:20

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

1167руб
Ежедневно
20:00
В пути08 ч. 20 мин.
+1 день

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

04:20
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

1167руб
По понедельникам
11:10
В пути09 ч. 30 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

20:40

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

1224руб
Ежедневно
21:30
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

06:00
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

1224руб
Ежедневно
21:50
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

06:40
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

1329руб
Ежедневно
21:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Могилев

Остановка "Площадь Орджоникидзе", площадь Орджоникидзе

07:00
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

1420руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Могилев – Москва

Чаще всего люди едут не из Москвы, а в Москву. Большой город привлекает своими безграничными возможностями, многие ищут лучшей жизни и находят ее. Причин купить билет на автобус Могилев Москва может быть несколько:

  • Возвращаетесь домой, после того, как погостили у родственников или путешествовали.

  • Путешествуете и хотите увидеть большой мегаполис.

  • Едете на заработки или в командировку.

  • Хотите посетить семинар/конференцию и т.д.

Бывают ситуации, когда нужно очень быстро принимать взвешенные решения, особенно если нужно срочно уехать в другой город. Времени ездить на автовокзал, узнавать о наличии билетов, стоять в очереди точно нет. Сервис онлайн покупки билетов Busfor поможет в решении этой проблемы. Вы сможете выбрать и оплатить билет за 5 минут, при этом оплату можно сделать картой любого банка. Главное преимущество состоит в том, что все операции можно провести круглосуточно и в любой день недели, сервис работает постоянно.

Через несколько минут после оплаты билеты будут отображаться в разделе «Мои билеты» и поступят на вашу электронную почту.

Рейс Могилев Москва расписание

Узнать график, по которому ходят автобусы очень просто. Вам нужно указать город отправления и прибытия и дату. Система автоматически предоставит все возможные варианты. На сегодняшний день вы можете выбрать один из доступных рейсов:

  • Первый автобус отправляется от Могилевского филиала автобусного парка №1 в 18:30. С учетом остановок длительность путешествия составляет примерно 11 часов. Хотим обратить внимание на то, что возможны смещения по графику. Так как, плохие погодные условия, ремонтные работы и плохое состояние дорог могут замедлить передвижение. Время прибытия в Москву – 05:26 на автовокзал «Центральный». Стоимость поездки 830, 87 руб.

  • Второй рейс отправляется в 20:50 из Могилева и прибывает в 06:00 на автостанцию «ВДНХ». Итоговое время в дороге – 9 часов, на два часа меньше чем предыдущий рейс. Перевозчик не предоставляет возможность выбора места, поэтому все пассажиры действуют по правилу свободной рассадки. Цена билета на автобус Могилев Москва будет составлять 1079 руб.

Для большего комфорта мы запустили рейтинг перевозчиков, вы сможете ознакомиться с полноценной картиной обслуживания, почитать отзывы и по окончанию поездки написать свое мнение. Главное в поездке вопрос комфорта, поэтому мы предлагаем возможность выбора между разными перевозчиками.