Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Чериков – Могилев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Могилев — Чериков

Самое выгодное предложение

Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 41 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

15:11

Чериков

ПМК-99 -- Беларусь, Чериков

216руб

Расписание автобусов Могилев — Чериков на 2019 год

Ежедневно
09:20
В пути14 ч. 40 мин.
+1 день

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

00:00
+1 день

Чериков

ПМК-99 -- Беларусь, Чериков

216руб
Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 36 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

08:46

Чериков

ЧЕРИКОВ_АВ -- Беларусь, Чериков

220руб
Пн, Вт, Ср
12:35
В пути01 ч. 35 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

14:10

Чериков

ЧЕРИКОВ_АВ -- Беларусь, Чериков

220руб
Кроме Ср и Вс
14:00
В пути01 ч. 55 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

15:55

Чериков

ЧЕРИКОВ_АВ -- Беларусь, Чериков

220руб
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 30 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

16:00

Чериков

ЧЕРИКОВ_АВ -- Беларусь, Чериков

220руб
Кроме Вт
14:50
В пути01 ч. 33 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

16:23

Чериков

ЧЕРИКОВ_АВ -- Беларусь, Чериков

220руб
Кроме Вт
15:40
В пути01 ч. 40 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

17:20

Чериков

ЧЕРИКОВ_АВ -- Беларусь, Чериков

220руб
По понедельникам
15:50
В пути01 ч. 40 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

17:30

Чериков

ЧЕРИКОВ_АВ -- Беларусь, Чериков

220руб
Ежедневно
17:10
В пути01 ч. 35 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

18:45

Чериков

ЧЕРИКОВ_АВ -- Беларусь, Чериков

220руб
Пн, Вт
17:35
В пути15 ч. 35 мин.
+1 день

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

19:15
+1 день

Чериков

ЧЕРИКОВ_АВ -- Беларусь, Чериков

220руб
По понедельникам
18:00
В пути01 ч. 40 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

19:40

Чериков

ЧЕРИКОВ_АВ -- Беларусь, Чериков

220руб
По понедельникам
19:30
В пути01 ч. 38 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

21:08

Чериков

ЧЕРИКОВ_АВ -- Беларусь, Чериков

220руб
Популярные рейсы
Из города Чериков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий