Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Москва – Можайск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Можайск — Москва

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:30
В пути01 ч. 40 мин.

Можайск

21:10

Москва

307руб

Расписание автобусов Можайск — Москва на 2019 год

Ежедневно
05:00
В пути01 ч. 40 мин.

Можайск

06:40

Москва

307руб
Ежедневно
05:30
В пути01 ч. 40 мин.

Можайск

07:10

Москва

307руб
Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 40 мин.

Можайск

08:10

Москва

307руб
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 40 мин.

Можайск

09:10

Москва

307руб
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 40 мин.

Можайск

10:10

Москва

307руб
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 40 мин.

Можайск

11:10

Москва

307руб
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 40 мин.

Можайск

12:10

Москва

307руб
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 40 мин.

Можайск

12:40

Москва

307руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 40 мин.

Можайск

13:40

Москва

307руб
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 40 мин.

Можайск

14:40

Москва

307руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 40 мин.

Можайск

15:40

Москва

307руб
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 40 мин.

Можайск

16:40

Москва

307руб
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 40 мин.

Можайск

17:40

Москва

307руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 40 мин.

Можайск

18:40

Москва

307руб
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 40 мин.

Можайск

20:10

Москва

307руб
Популярные рейсы
В город Можайск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Можайск – Москва

Компания Busfor – крупнейший онлайн-сервис по поиску и бронированию билетов. Система агрегирует предложения более пяти тысяч автоперевозчиков, что позволяет подобрать удобный рейс по нужному направлению. Автобусное сообщение по маршруту «Можайск — Москва» соединяет два города, расстояние между которыми насчитывает около 150 километров. Время путешествия составит приблизительно 1,5 часа.

Детальная информация об отправлении из Можайска и прибытии в Москву отображается в транспортном документе после покупки.

Условия посадки

После оформления на вашу почту поступит электронная квитанция, которую необходимо распечатать перед поездкой.

Если маршрутный лист содержит более трех ошибок в имени/фамилии и более одной опечатки в серии/номере паспорта, то пассажир не сможет совершить путешествие, так как билет будет считаться недействительным.

Задержка отправления

Автобусы курсируют по четкому графику. Время отъезда не может быть смещено по желанию клиента. Если вы не успеваете на рейс, обменяйте квитанцию на сайте Busfor и подберите другую дату. Процедура возврата займет от 1 до 10 дней. Деньги будут перечислены тем же способом, каким был оплачен заказ.

Если у вас нет доступа к личному кабинету, то вы можете скачать специальную форму для выплаты средств в разделе «Вопросы и ответы», а затем отправить заявку на почту, которая указана в приобретенном маршрутном листе.

Детали путешествия

  • Страхование от несчастных случаев включено в стоимость проездного документа, вам не нужно вносить дополнительную плату за данную услугу.
  • К бесплатному провозу допускается багаж в виде ручной клади, размер которой не превышает 120 сантиметров в сумме длины, ширины и высоты.
  • В салоне могут находиться животные, если они транспортируются в клетках и имеют необходимые справки.
  • Марка и модель автобуса зависят от компании-перевозчика. Некоторые транспортные средства оснащены климат-контролем, аудио и видеосистемами, USB розетками, WI-FI сетью, GPS навигацией.

Помощь клиентам

Консультацию по спорным вопросам можно получить в справочной службе Busfor. Операторы горячей линии работают круглосуточно без перерывов и выходных.