Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ижевск – Можга

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Можга — Ижевск

Популярное предложение

Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 00 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

10:00

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

229руб

Расписание автобусов Можга — Ижевск на 2019 год

Ежедневно
06:20
В пути02 ч. 00 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

08:20

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

229руб
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 50 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

08:50

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

229руб
По понедельникам
10:40
В пути01 ч. 55 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

12:35

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

267руб
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 50 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

10:20

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

273руб
По понедельникам
09:00
В пути05 ч. 00 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

14:00

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

273руб
Пн, Вт, Вс
09:30
В пути05 ч. 00 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

14:30

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

273руб
Ежедневно
10:00
В пути05 ч. 00 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

15:00

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

273руб
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 40 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

13:00

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

273руб
Ежедневно
12:00
В пути05 ч. 00 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

17:00

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

273руб
Ежедневно
13:20
В пути05 ч. 00 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

18:20

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

273руб
Ежедневно
14:00
В пути05 ч. 00 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

19:00

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

273руб
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 10 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

17:40

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

273руб
Ежедневно
16:00
В пути05 ч. 00 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

21:00

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

273руб
Ежедневно
18:00
В пути05 ч. 00 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

23:00

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

273руб
По понедельникам
19:30
В пути01 ч. 40 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

21:10

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

273руб
По понедельникам
06:45
В пути05 ч. 00 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

11:45

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

284руб
Ежедневно
11:00
В пути05 ч. 00 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

16:00

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

284руб
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 40 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

14:10

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

284руб
Ежедневно
13:00
В пути05 ч. 00 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

18:00

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

284руб
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 40 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

16:10

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

284руб
Ежедневно
15:00
В пути05 ч. 00 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

20:00

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

284руб
По понедельникам
16:35
В пути01 ч. 35 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

18:10

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

284руб
Ежедневно
17:00
В пути05 ч. 00 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

22:00

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

284руб
Ежедневно
19:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

20:50
+1 день

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

284руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий