Личный кабинет

Обратное направление:

Кизнер – Можга

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Можга — Кизнер

Самое выгодное предложение

Ежедневно
13:10
В пути01 ч. 10 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

14:20

Кизнер

Кизнер АС / Удмуртская Республика, Кизнер пос., ул. Станционная, 10, Россия|Удмуртская Республика|Кизнерский район

162руб

Расписание автобусов Можга — Кизнер на 2019 год

Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 15 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

09:15

Кизнер

Кизнер АС / Удмуртская Республика, Кизнер пос., ул. Станционная, 10, Россия|Удмуртская Республика|Кизнерский район

162руб
Ежедневно
15:40
В пути01 ч. 30 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

17:10

Кизнер

Кизнер АС / Удмуртская Республика, Кизнер пос., ул. Станционная, 10, Россия|Удмуртская Республика|Кизнерский район

162руб
Ежедневно
17:10
В пути01 ч. 20 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

18:30

Кизнер

Кизнер АС / Удмуртская Республика, Кизнер пос., ул. Станционная, 10, Россия|Удмуртская Республика|Кизнерский район

162руб
Ежедневно
19:15
В пути01 ч. 15 мин.

Можга

Автостанция Можга, улица Вокзальная; дом 22

20:30

Кизнер

Кизнер АС / Удмуртская Республика, Кизнер пос., ул. Станционная, 10, Россия|Удмуртская Республика|Кизнерский район

162руб
Популярные рейсы
В город Кизнер
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий