Мои билеты

Расписание автобусов Можга — Ува на 2019 год

Ежедневно
10:10
В пути 01 ч. 40 мин.

Можга

Можга ЦЕНТР; Россия|Удмуртская Республика|

11:50

Ува

Ува-Тукля с. Ягодка с/о; Россия|Удмуртская Республика|Увинский район

222руб.
10:10
Можга
Можга ЦЕНТР; Россия|Удмуртская Республика|
11:50
Ува
Ува-Тукля с. Ягодка с/о; Россия|Удмуртская Республика|Увинский район
  • Автобус
  • ГАЗ 322133 Возисов (14), Н 635 УР 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАГНАТ-АВТО ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:30
В пути 01 ч. 50 мин.

Можга

Можга ЦЕНТР; Россия|Удмуртская Республика|

13:20

Ува

Ува-Тукля с. Ягодка с/о; Россия|Удмуртская Республика|Увинский район

222руб.
11:30
Можга
Можга ЦЕНТР; Россия|Удмуртская Республика|
13:20
Ува
Ува-Тукля с. Ягодка с/о; Россия|Удмуртская Республика|Увинский район
  • Автобус
  • FIAT DUCATO (14), Н 620 УР/18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УВААВТОТРАНС ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:40
В пути 01 ч. 50 мин.

Можга

Можга ЦЕНТР; Россия|Удмуртская Республика|

15:30

Ува

Ува-Тукля с. Ягодка с/о; Россия|Удмуртская Республика|Увинский район

222руб.
13:40
Можга
Можга ЦЕНТР; Россия|Удмуртская Республика|
15:30
Ува
Ува-Тукля с. Ягодка с/о; Россия|Удмуртская Республика|Увинский район
  • Автобус
  • ГАЗ 322133 Возисов (14), Н 635 УР 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАГНАТ-АВТО ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:15
В пути 01 ч. 50 мин.

Можга

Можга ЦЕНТР; Россия|Удмуртская Республика|

19:05

Ува

Ува-Тукля с. Ягодка с/о; Россия|Удмуртская Республика|Увинский район

222руб.
17:15
Можга
Можга ЦЕНТР; Россия|Удмуртская Республика|
19:05
Ува
Ува-Тукля с. Ягодка с/о; Россия|Удмуртская Республика|Увинский район
  • Автобус
  • FIAT DUCATO (17), Н 605 УР/18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УВААВТОТРАНС ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 01 ч. 50 мин.

Можга

Можга ЦЕНТР; Россия|Удмуртская Республика|

19:50

Ува

Ува-Тукля с. Ягодка с/о; Россия|Удмуртская Республика|Увинский район

222руб.
18:00
Можга
Можга ЦЕНТР; Россия|Удмуртская Республика|
19:50
Ува
Ува-Тукля с. Ягодка с/о; Россия|Удмуртская Республика|Увинский район
  • Автобус
  • ГАЗ 322133 Возисов (14), Н 635 УР 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАГНАТ-АВТО ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Ува
Из города Ува
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки