Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Мозырь — Москва на 2018 год

15:00
МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь; Мозырь
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Вс
16:30
МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь; Мозырь
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
18:30
Мозырь АС; Мозырь
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Вс
Пн, Вт, Ср, Вс
15:00
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Мозырь

МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь; Мозырь

05:30
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

1535руб.
15:00
Мозырь
МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь; Мозырь
05:30
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО Гомельоблавтотранс Филиал "Автобусный парк №2 г.Мозырь Международный
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.9
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.4
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
16:30
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Мозырь

МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь; Мозырь

05:30
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

1704руб.
16:30
Мозырь
МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь; Мозырь
05:30
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"ФИДИ Экспрес"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Вс
18:30
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Мозырь

Мозырь АС; Мозырь

06:30
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

1712руб.
18:30
Мозырь
Мозырь АС; Мозырь
06:30
+1 день
Москва
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
  • Автобус
  • 15 мест (Bus)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Метеор-Тур ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Мозырь
Обратное направление:

Автобус Мозырь – Москва

Если для вас актуален международный маршрут «Мозырь – Москва», то вы можете избежать дополнительной поездки на автовокзал, если воспользуйтесь сервисом Busfor для покупки билетов. Расстояние между городами составляет 796 километров, поэтому его можно с комфортом преодолеть на автобусе.

Компания предоставляет доступ к круглосуточному дистанционному заказу билетов на междугородние и международные рейсы на сайте и в приложении на смартфоне. Бронирование и онлайн-оплата осуществляется с гарантией безопасности платежа и сохранности ваших личных данных.

Откуда отходит транспорт

В городе Мозырь Гомельской области автобус отправляется от главного автовокзала, который находится на Шоссейной улице, 1б. Адрес отправления также указывается в проездном документе.

Место прибытия

В Москву пассажиры прибывают на автостанцию «Новоясеневская» по адресу: тупик Новоясеневский; владение 4.

Возможные пересадки

Маршрут «Мозырь – Москва» не предусматривает дополнительных остановок или пересадок, кроме заявленных в проездном документе на дату покупки. Водитель может варьировать остановки по требованию.

Документы

Данный рейс является международным. Для посадки вам потребуется паспорт и распечатанный билет. В маршрутном листе может быть допущено не более трех ошибок в фамилии или имени пассажира. В серии или номере паспорта можно сделать только одну опечатку.

Бронь места

В некоторых заказах возможно выбрать ряд и место, у окна или прохода, по электронной схеме. Эта опция особенно важна для дальних рейсов, чтобы обеспечить клиенту максимальный комфорт в поездке.

Страховка

В стоимость проезда уже включено обязательное страхование жизни. Оно действительно на протяжении всего пути.

Скидки на билеты

В разделе «Спецпредложения» представлена вся информация по скидкам, которые могут достигать 90%. Чтобы не пропустить акции компании, подпишитесь на рассылку Busfor. Обладатели промо-кода могут ввести его в специальную строку при оформлении заказа. Иные способы использования промо-кода не предусмотрены.

Сервис предоставляет возможность онлайн-оплаты из любой точки мира, а современные приложения на iOS и Android, а также круглосуточная поддержка обеспечивают доступ к дополнительным услугам компании и автоперевозчиков. Достаточно зайти на сайт или в приложение, выбрать удобный рейс и настроиться на приятное путешествие.