Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Хойники – Мозырь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мозырь — Хойники

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Сб
08:00
В пути01 ч. 40 мин.

Мозырь

МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь, Мозырь

09:40

Хойники

ХОЙНИКИ_АС -- Беларусь, Хойники

224руб

Расписание автобусов Мозырь — Хойники на 2019 год

По понедельникам
12:30
В пути01 ч. 47 мин.

Мозырь

МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь, Мозырь

14:17

Хойники

ХОЙНИКИ_АС -- Беларусь, Хойники

224руб
Пн, Ср, Чт, Пт
13:20
В пути01 ч. 50 мин.

Мозырь

МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь, Мозырь

15:10

Хойники

ХОЙНИКИ_АС -- Беларусь, Хойники

224руб
Пн, Ср
15:00
В пути01 ч. 41 мин.

Мозырь

МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь, Мозырь

16:41

Хойники

ХОЙНИКИ_АС -- Беларусь, Хойники

224руб
Популярные рейсы
Из города Мозырь
Из города Хойники
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий