Мои билеты

Расписание автобусов Молодечно — Нарочь на 2019 год

По понедельникам
19:15
1 ч. 40 мин. в пути

Молодечно

МОЛОДЕЧНО_АВ -- Беларусь, Молодечно

20:55

Нарочь

Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37

200руб
19:15
Молодечно
МОЛОДЕЧНО_АВ -- Беларусь, Молодечно
20:55
Нарочь
Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Производственный участок г.Мядель ОАО "Миноблавтотранс"
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Чт, Сб
14:30
2 ч. 11 мин. в пути

Молодечно

МОЛОДЕЧНО_АВ -- Беларусь, Молодечно

16:41

Нарочь

Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37

203руб
14:30
Молодечно
МОЛОДЕЧНО_АВ -- Беларусь, Молодечно
16:41
Нарочь
Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Производственный участок г.Мядель ОАО "Миноблавтотранс"
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср, Пт
17:10
2 ч. 6 мин. в пути

Молодечно

МОЛОДЕЧНО_АВ -- Беларусь, Молодечно

19:16

Нарочь

Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37

203руб
17:10
Молодечно
МОЛОДЕЧНО_АВ -- Беларусь, Молодечно
19:16
Нарочь
Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Производственный участок г.Мядель ОАО "Миноблавтотранс"
  • междугородный - Мягкий
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки