Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Монастырище — Звенигородка на 2018 год

06:05
Автостанция Монастырище; улица Соборная; дом 17
В пути 02 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:44
ЗВЕНИГОРОДКА; Украина, Черкасская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:00
Автостанция Монастырище; улица Соборная; дом 17
В пути 02 ч. 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:31
ЗВЕНИГОРОДКА; Украина, Черкасская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
04:40
Автостанция Монастырище; улица Соборная; дом 17
В пути 26 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:19+1 день
ЗВЕНИГОРОДКА; Украина, Черкасская
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
08:30
Автостанция Монастырище; улица Соборная; дом 17
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30
ЗВЕНИГОРОДКА; Украина, Черкасская
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
04:50
Автостанция Монастырище; улица Соборная; дом 17
В пути 02 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:29
ЗВЕНИГОРОДКА; Украина, Черкасская
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
03:45
Автостанция Монастырище; улица Соборная; дом 17
В пути 02 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:25
ЗВЕНИГОРОДКА; Украина, Черкасская
детали рейса
Расписание рейса: По будням
08:00
Автостанция Монастырище; улица Соборная; дом 17
В пути 03 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:25
ЗВЕНИГОРОДКА; Украина, Черкасская
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Ежедневно
06:05
В пути 02 ч. 39 мин.

Монастырище

Автостанция Монастырище; улица Соборная; дом 17

08:44

Звенигородка

ЗВЕНИГОРОДКА; Украина, Черкасская

353руб.
06:05
Монастырище
Автостанция Монастырище; улица Соборная; дом 17
08:44
Звенигородка
ЗВЕНИГОРОДКА; Украина, Черкасская
  • Автобус
  • БАЗ-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МОНАСТИРИЩЕ 17140 ПРАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 02 ч. 31 мин.

Монастырище

Автостанция Монастырище; улица Соборная; дом 17

08:31

Звенигородка

ЗВЕНИГОРОДКА; Украина, Черкасская

416руб.
06:00
Монастырище
Автостанция Монастырище; улица Соборная; дом 17
08:31
Звенигородка
ЗВЕНИГОРОДКА; Украина, Черкасская
  • Автобус
  • БАЗ-26
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СОЛОД В.В. ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
04:40
В пути 26 ч. 39 мин.
+1 день

Монастырище

Автостанция Монастырище; улица Соборная; дом 17

07:19
+1 день

Звенигородка

ЗВЕНИГОРОДКА; Украина, Черкасская

422руб.
04:40
Монастырище
Автостанция Монастырище; улица Соборная; дом 17
07:19
+1 день
Звенигородка
ЗВЕНИГОРОДКА; Украина, Черкасская
  • Автобус
  • БАЗ-30
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МОНАСТИРИЩЕ 17140 ПРАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:30
В пути 03 ч. 00 мин.

Монастырище

Автостанция Монастырище; улица Соборная; дом 17

11:30

Звенигородка

ЗВЕНИГОРОДКА; Украина, Черкасская

441руб.
08:30
Монастырище
Автостанция Монастырище; улица Соборная; дом 17
11:30
Звенигородка
ЗВЕНИГОРОДКА; Украина, Черкасская
  • Автобус
  • БАЗ-26
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СОЛОД В.В. ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
04:50
В пути 02 ч. 39 мин.

Монастырище

Автостанция Монастырище; улица Соборная; дом 17

07:29

Звенигородка

ЗВЕНИГОРОДКА; Украина, Черкасская

444руб.
04:50
Монастырище
Автостанция Монастырище; улица Соборная; дом 17
07:29
Звенигородка
ЗВЕНИГОРОДКА; Украина, Черкасская
  • Автобус
  • БАЗ-30
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МОНАСТИРИЩЕ 17140 ПРАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
03:45
В пути 02 ч. 40 мин.

Монастырище

Автостанция Монастырище; улица Соборная; дом 17

06:25

Звенигородка

ЗВЕНИГОРОДКА; Украина, Черкасская

448руб.
03:45
Монастырище
Автостанция Монастырище; улица Соборная; дом 17
06:25
Звенигородка
ЗВЕНИГОРОДКА; Украина, Черкасская
  • Автобус
  • БАЗ-26
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СОЛОД В.В. ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:00
В пути 03 ч. 25 мин.

Монастырище

Автостанция Монастырище; улица Соборная; дом 17

11:25

Звенигородка

ЗВЕНИГОРОДКА; Украина, Черкасская

448руб.
08:00
Монастырище
Автостанция Монастырище; улица Соборная; дом 17
11:25
Звенигородка
ЗВЕНИГОРОДКА; Украина, Черкасская
  • Автобус
  • БАЗ-26
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СОЛОД В.В. ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы