Личный кабинет

Обратное направление:

Киев – Монастырище

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Монастырище — Киев

Самое выгодное предложение

Пн, Ср
11:45
В пути03 ч. 10 мин.

Монастырище

Автостанция Монастырище, улица Соборная; дом 17

14:55

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

607руб

Расписание автобусов Монастырище — Киев на 2019 год

По понедельникам
04:00
В пути03 ч. 05 мин.

Монастырище

Автостанция Монастырище, улица Соборная; дом 17

07:05

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

612руб
Ежедневно
04:30
В пути03 ч. 05 мин.

Монастырище

Автостанция Монастырище, улица Соборная; дом 17

07:35

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

612руб
Ежедневно
06:45
В пути03 ч. 30 мин.

Монастырище

Автостанция Монастырище, улица Соборная; дом 17

10:15

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

612руб
Ежедневно
10:00
В пути03 ч. 40 мин.

Монастырище

Автостанция Монастырище, улица Соборная; дом 17

13:40

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

612руб
Ежедневно
15:50
В пути03 ч. 00 мин.

Монастырище

Автостанция Монастырище, улица Соборная; дом 17

18:50

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

612руб
Ежедневно
16:30
В пути04 ч. 13 мин.

Монастырище

Автостанция Монастырище, улица Соборная; дом 17

20:43

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

612руб
Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 10 мин.

Монастырище

Автостанция Монастырище, улица Соборная; дом 17

21:10

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

612руб
Пн, Ср
15:00
В пути03 ч. 30 мин.

Монастырище

Автостанция Монастырище, улица Соборная; дом 17

18:30

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

617руб
Пн, Ср
12:30
В пути03 ч. 10 мин.

Монастырище

Автостанция Монастырище, улица Соборная; дом 17

15:40

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

624руб
Ежедневно
05:45
В пути03 ч. 10 мин.

Монастырище

Автостанция Монастырище, улица Соборная; дом 17

08:55

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

626руб
Ежедневно
08:05
В пути03 ч. 10 мин.

Монастырище

Автостанция Монастырище, улица Соборная; дом 17

11:15

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

626руб
Ежедневно
09:00
В пути03 ч. 15 мин.

Монастырище

Автостанция Монастырище, улица Соборная; дом 17

12:15

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

626руб
Ежедневно
13:55
В пути03 ч. 10 мин.

Монастырище

Автостанция Монастырище, улица Соборная; дом 17

17:05

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

626руб
Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
05:00
В пути04 ч. 15 мин.

Монастырище

Автостанция Монастырище, улица Соборная; дом 17

09:15

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

660руб
Популярные рейсы
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий