Личный кабинет

Билеты на автобусМонтана – Видин

Обратное направление:

Автобусы Видин – Монтана

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Монтана — Видин

Популярное предложение

Ежедневно
18:34
В пути01 ч. 30 мин.
Монтана
Автовокзал Монтана, бульвар Христо Ботев; дом 71
20:04
Видин
Автовокзал Видин, улица Железничарска; дом 1
294руб
Перевозчик: Karat-S (Карат-С)
Рейтинг:

Расписание автобусов Монтана — Видин на 2020 год

Ежедневно
13:34
В пути01 ч. 25 мин.
Монтана
Автовокзал Монтана, бульвар Христо Ботев; дом 71
14:59
Видин
Автовокзал Видин, улица Железничарска; дом 1
295руб
Перевозчик: Karat-S (Карат-С)
Рейтинг:
Ежедневно
10:09
В пути01 ч. 25 мин.
Монтана
Автовокзал Монтана, бульвар Христо Ботев; дом 71
11:34
Видин
Автовокзал Видин, улица Железничарска; дом 1
298руб
Перевозчик: Karat-S (Карат-С)
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Видин

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий