Личный кабинет

Расписание автобусов Москва — Аксай на 2019 год

Ежедневно
13:30
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

03:55
+1 день

Аксай

Остановка Аксай, трасса М-4 Дон, 1059-й км

755руб
13:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
03:55
+1 день
Аксай
Остановка Аксай, трасса М-4 Дон, 1059-й км
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Временная схема
Ежедневно
21:00
13 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

10:25
+1 день

Аксай

Остановка Аксай, трасса М-4 Дон, 1059-й км

755руб
21:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10:25
+1 день
Аксай
Остановка Аксай, трасса М-4 Дон, 1059-й км
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Временная схема

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:15
16 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

10:20
+1 день

Аксай

Аксай (трасса), трасса

799руб
18:35
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
21:35
Богородицк
Остановка Иевлево, Иевлево, Тульская обл., Богородицкий район
23:00
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
01:05
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
03:55
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
04:25
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
05:10
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
06:55
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
07:10
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
08:00
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
08:20
Лихой
Остановка "Пост ДПС" (Лиховской мост), трасса М-4 Дон, 945 км
08:41
Зверево
Остановка Зверево, Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область
09:30
Гуково
Остановка Гуково, трасса М4, 115 км
10:20
+1 день
Аксай
Остановка Аксай, трасса
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП
  • HIGER KLQ6129Q
Ежедневно
14:30
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

06:00
+1 день

Аксай

Аксай (трасса), трасса

1000руб
14:30
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
21:20
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
23:50
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
00:10
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4
00:30
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
01:20
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
02:40
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
03:00
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
03:10
Глубокий
Остановка Glubokiy, Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy
03:20
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В
03:30
Зверево
Остановка Зверево, Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область
03:35
Гуково
Остановка Гуково (поворот на город), трасса M-4
03:40
Красный Сулин
Остановка "АЗС "Лукойл", трасса М-4, 981 км
03:50
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
04:50
Аюта
Остановка Аюта (поворот на город), трасса М-4
05:20
Новочеркасск
Остановка Новочеркасск, Остановка Новочеркасск
06:00
+1 день
Аксай
Остановка Аксай, трасса
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО
  • Neoplan PG5 Euroliner
Ежедневно
19:30
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

11:00
+1 день

Аксай

Аксай (трасса), трасса

1000руб
19:30
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
02:20
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
04:50
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
05:00
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4
05:30
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
06:20
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
07:40
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
08:00
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
08:10
Глубокий
Остановка Glubokiy, Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy
08:20
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В
08:30
Зверево
Остановка Зверево, Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область
08:35
Гуково
Остановка Гуково (поворот на город), трасса M-4
08:40
Красный Сулин
Остановка "АЗС "Лукойл", трасса М-4, 981 км
08:50
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
09:50
Аюта
Остановка Аюта (поворот на город), трасса М-4
10:20
Новочеркасск
Остановка Новочеркасск, Остановка Новочеркасск
11:00
+1 день
Аксай
Остановка Аксай, трасса
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО
  • Neoplan PG5 Euroliner

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
10:00
16 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

02:35
+1 день

Аксай

Остановка Аксай, Аксайский проспект; дом 27

1100руб
10:00
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
13:55
Венев
Остановка Венев (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
14:35
Новомосковск
Остановка Новомосковск (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
14:55
Богородицк
Остановка Богородицк (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
16:35
Ефремов
Остановка Ефремов (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
17:25
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
18:40
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
21:45
Павловск
Остановка "Кафе Чери", улица 40 лет Октября; дом 9
22:35
Богучар
Остановка Богучар (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
23:55
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот), поворот г. Миллерово, (855 км М-4)
00:45
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
01:55
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
02:35
+1 день
Аксай
Остановка Аксай, Аксайский проспект; дом 27
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Горизон-Тур" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
Через день
11:30
15 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

02:35
+1 день

Аксай

Остановка Аксай, Аксайский проспект; дом 27

1100руб
11:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
13:55
Венев
Остановка Венев (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
14:35
Новомосковск
Остановка Новомосковск (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
14:55
Богородицк
Остановка Богородицк (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
16:35
Ефремов
Остановка Ефремов (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
17:25
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
18:50
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
21:45
Павловск
Остановка "Кафе Чери", улица 40 лет Октября; дом 9
22:35
Богучар
Остановка Богучар (поворот с трассы), трасса М-4 Дон
23:55
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот), поворот г. Миллерово, (855 км М-4)
00:45
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
01:55
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
02:35
+1 день
Аксай
Остановка Аксай, Аксайский проспект; дом 27
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Горизон-Тур" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
Ежедневно
18:45
15 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

10:20
+1 день

Аксай

Аксай (трасса), трасса

1700руб
18:35
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
21:35
Богородицк
Остановка Иевлево, Иевлево, Тульская обл., Богородицкий район
23:00
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
01:05
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
03:55
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
04:25
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
05:10
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
06:55
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
07:10
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
08:00
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
08:20
Лихой
Остановка "Пост ДПС" (Лиховской мост), трасса М-4 Дон, 945 км
08:41
Зверево
Остановка Зверево, Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область
09:30
Гуково
Остановка Гуково, трасса М4, 115 км
10:20
+1 день
Аксай
Остановка Аксай, трасса
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП
  • HIGER KLQ6129Q
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Москва – Аксай

Для комфортного путешествия по России прекрасно подходит автомобильный транспорт. Если надумали совершить поездку по маршруту Москва - Аксай, автобус – это то, что вам идеально подходит!

Из окна этого комфортабельного транспортного средства можно любоваться красотами нашей родины, потому 15 часов в пути пролетят незаметно. Выбирайте для поездки автобус Москва – Аксай и вы убедитесь, что путешествие автомобильным транспортом может быть приятным и увлекательным.

Где приобрести билет на автобус Москва - Аксай? Ответ на этот вопрос очевиден – конечно же в Интернете! При помощи данного онлайн-сервиса, вы сможете за считанные минуты узнать всю необходимую для вас информацию:

  • Здесь есть точное расписание автобусов Москва – Аксай;

  • Вы можете просмотреть полные сведения о перевозчике и рейсе;

  • На сайте предоставлена актуальная стоимость билета.

Ознакомившись со всеми сведениями, переходите к бронированию билета на рейс Москва – Аксай (автобус). После чего оплатить его можно будет наличкой или в режиме онлайн, используя банковскую карту.

Автобусы Москва – Аксай курсируют регулярно – вы точно найдете удобный для себя рейс!