Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусМосква - Аксай

Обратное направление:

Автобусы Аксай – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Аксай

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
13:30
В пути14 ч. 30 мин.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
04:00
+1 день
Аксай
Остановка Аксай, трасса М-4 Дон, 1059-й км
1000руб
Перевозчик: ООО "Ставрополь-Транстур"
Автобус: Временная схема
Рейтинг:

Расписание автобусов Москва — Аксай на 2020 год

Ежедневно
14:30
В пути15 ч. 30 мин.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
06:00
+1 день
Аксай
Аксай (трасса), Аксай
1090руб
Перевозчик: ООО "Надежда"
Автобус: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути15 ч. 30 мин.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
11:00
+1 день
Аксай
Аксай (трасса), Аксай
1090руб
Перевозчик: ООО "Надежда"
Автобус: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
Рейтинг:
По понедельникам
14:00
В пути15 ч. 15 мин.
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
05:15
+1 день
Аксай
Аксай (трасса), Аксай
1210руб
Перевозчик: ООО "Алан-Транс"
Автобус: BOVA 50
Рейтинг:
Кроме Вс
15:00
В пути15 ч. 15 мин.
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
06:15
+1 день
Аксай
Аксай (трасса), Аксай
1210руб
Перевозчик: ООО "Алан-Транс"
Автобус: BOVA 50
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути15 ч. 15 мин.
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
09:15
+1 день
Аксай
Аксай (трасса), Аксай
1210руб
Перевозчик: ООО "Алан-Транс"
Автобус: BOVA 50
Рейтинг:
По понедельникам
20:30
В пути15 ч. 15 мин.
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
11:45
+1 день
Аксай
Аксай (трасса), Аксай
1210руб
Перевозчик: ООО "Алан-Транс"
Автобус: BOVA 50
Рейтинг:
Кроме Вс
21:00
В пути15 ч. 15 мин.
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
12:15
+1 день
Аксай
Аксай (трасса), Аксай
1210руб
Перевозчик: ООО "Алан-Транс"
Автобус: NEOPLAN 122 (77)
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути20 ч. 26 мин.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
09:26
+1 день
Аксай
Аксай (трасса), Аксай
1308руб
Перевозчик: ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Автобус: Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
Рейтинг:
По понедельникам
17:15
В пути15 ч. 15 мин.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
08:30
+1 день
Аксай
Аксай (трасса), Аксай
1308руб
Перевозчик: ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Автобус: Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
18:15
В пути16 ч. 00 мин.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10:15
+1 день
Аксай
Аксай (трасса), Аксай
1308руб
Перевозчик: ИП Старостенко Виктор Федорович
Автобус: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
18:45
В пути15 ч. 35 мин.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
10:20
+1 день
Аксай
Аксай (трасса), Аксай
1308руб
Перевозчик: ИП Старостенко Виктор Федорович
Автобус: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
20:30
В пути12 ч. 20 мин.
Москва
Автовокзал "Битца", трасса МКАД, 32 км, владение 4
10:50
+1 день
Аксай
Остановка "Торговый центр "МЕГА"", Аксайский проспект; дом 23
1500руб
Перевозчик: ООО ПРОСТОР
Автобус: Луидор 22360С
Рейтинг:
Через день
10:00
В пути16 ч. 09 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
02:09
+1 день
Аксай
Остановка "Пост ДПС", трасса М-4 Дон, 1056 км
1600руб
Перевозчик: "Горизон-Тур" ООО
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
Через день
11:30
В пути14 ч. 39 мин.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
02:09
+1 день
Аксай
Остановка "Пост ДПС", трасса М-4 Дон, 1056 км
1600руб
Перевозчик: "Горизон-Тур" ООО
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Москва — Аксай
1028 км
Расстояние между городами
15
Количество рейсов по направлению
15 ч. 28 мин.
Примерное время поездки
10:00 — 02:09
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:00 — 12:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1000 — 3842 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Москва – Аксай

Для комфортного путешествия по России прекрасно подходит автомобильный транспорт. Если надумали совершить поездку по маршруту Москва - Аксай, автобус – это то, что вам идеально подходит!

Из окна этого комфортабельного транспортного средства можно любоваться красотами нашей родины, потому 15 часов в пути пролетят незаметно. Выбирайте для поездки автобус Москва – Аксай и вы убедитесь, что путешествие автомобильным транспортом может быть приятным и увлекательным.

Где приобрести билет на автобус Москва - Аксай? Ответ на этот вопрос очевиден – конечно же в Интернете! При помощи данного онлайн-сервиса, вы сможете за считанные минуты узнать всю необходимую для вас информацию:

  • Здесь есть точное расписание автобусов Москва – Аксай;

  • Вы можете просмотреть полные сведения о перевозчике и рейсе;

  • На сайте предоставлена актуальная стоимость билета.

Ознакомившись со всеми сведениями, переходите к бронированию билета на рейс Москва – Аксай (автобус). После чего оплатить его можно будет наличкой или в режиме онлайн, используя банковскую карту.

Автобусы Москва – Аксай курсируют регулярно – вы точно найдете удобный для себя рейс!