Расписание автобусов Москва — Алатырь на 22 авг.

10:30
22 авг.
В пути 15 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

01:30
23 авг.

Алатырь

Автовокзал Алатырь, улица Горького; дом 34

1400
10:30
22 авг.
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
22:30
Ядрин
23:05
Красные Четаи
23:40
Шумерля
23:50
Кугеси
23:59
Чебоксары
00:35
Порецкое
00:40
Калинино
00:45
Вурнары
00:47
Цивильск
01:10
Ибреси
01:30
23 авг.
Алатырь
Автовокзал Алатырь, улица Горького; дом 34
  • Автобус
  • Неоплан 49
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:15
22 авг.
В пути 15 ч. 20 мин.

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

10:35
23 авг.

Алатырь

Автовокзал Алатырь, улица Горького; дом 34

1400
19:15
22 авг.
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
07:20
Ядрин
08:00
Красные Четаи
08:40
Шумерля
09:35
Калинино
09:45
Вурнары
10:00
Порецкое
10:20
Ибреси
10:35
23 авг.
Алатырь
Автовокзал Алатырь, улица Горького; дом 34
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер 16
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Москва – Алатырь

Рейсовые автобусы Москва – Алатырь – это транспорт с отличными условиями для пассажиров, большим количеством мест, а порой и с обслуживающим персоналом.

Приобрести проездной на такую поездку можно на нашем сайте, где:

  • превосходные расценки;
  • прямые предложения от перевозчиков;
  • огромный выбор.

Можно ли ездить и экономить? Да! При условии, что вы купите автобусный билет Москва – Алатырь с нашей помощью. Вы сможете узнать все, что вас интересует о маршруте, а сделать это можно:

  • самостоятельно;
  • при помощи наших менеджеров;
  • воспользовавшись подсказками системы.

Онлайн расписание и билеты на автобус Москва – Алатырь - это то, о чем пару лет назад люди могли только мечтать. Теперь все это стало доступно и нереально просто. Достаточно обладать компьютером или планшетом, чтобы посетить сервис и несколько минут для совершения сделки. Нервы, время и деньги останутся в порядке, а вы довольны и своим выбором и поездкой на транспорте с большой буквы.