Личный кабинет

Расписание автобусов Москва — Алатырь на 2019 год

Ежедневно
10:30
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

01:30
+1 день

Алатырь

Автовокзал Алатырь, улица Горького; дом 34

1400руб
10:30
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
22:30
Ядрин
Остановка Ядрин, улица 50 лет Октября; дом 24
23:05
Красные Четаи
Остановка Красные Четаи, улица Заводская; дом 67
23:40
Шумерля
Автовокзал Шумерля, улица Октябрьская; дом 1
23:50
Кугеси
Остановка Кугеси, трасса М-7
23:59
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
00:35
Порецкое
Автовокзал Порецкое, улица Кооперативная; дом 25
00:40
Калинино
Остановка Калинино, улица Калинина; дом 27
00:45
Вурнары
Автовокзал Вурнары, улица Карла Маркса; дом 52
00:47
Цивильск
Остановка Цивильск, трасса М-7
01:10
Ибреси
Остановка Ибреси, улица Маресьева; дом 8
01:30
+1 день
Алатырь
Автовокзал Алатырь, улица Горького; дом 34
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Петрова С.В."
  • Неоплан 49

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:15
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

10:35
+1 день

Алатырь

Автовокзал Алатырь, улица Горького; дом 34

1400руб
19:15
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
07:20
Ядрин
Остановка Ядрин, улица 50 лет Октября; дом 24
08:00
Красные Четаи
Остановка Красные Четаи, улица Заводская; дом 67
08:40
Шумерля
Автовокзал Шумерля, улица Октябрьская; дом 1
09:35
Калинино
Остановка Калинино, улица Калинина; дом 27
09:45
Вурнары
Автовокзал Вурнары, улица Карла Маркса; дом 52
10:00
Порецкое
Автовокзал Порецкое, улица Кооперативная; дом 25
10:20
Ибреси
Остановка Ибреси, улица Маресьева; дом 8
10:35
+1 день
Алатырь
Автовокзал Алатырь, улица Горького; дом 34
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Петрова С.В."
  • Мерседес Спринтер 16

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:15
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

10:35
+1 день

Алатырь

Автовокзал Алатырь, улица Горького; дом 34

1400руб
19:15
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
10:35
+1 день
Алатырь
Автовокзал Алатырь, улица Горького; дом 34
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Москва – Алатырь

Рейсовые автобусы Москва – Алатырь – это транспорт с отличными условиями для пассажиров, большим количеством мест, а порой и с обслуживающим персоналом.

Приобрести проездной на такую поездку можно на нашем сайте, где:

  • превосходные расценки;
  • прямые предложения от перевозчиков;
  • огромный выбор.

Можно ли ездить и экономить? Да! При условии, что вы купите автобусный билет Москва – Алатырь с нашей помощью. Вы сможете узнать все, что вас интересует о маршруте, а сделать это можно:

  • самостоятельно;
  • при помощи наших менеджеров;
  • воспользовавшись подсказками системы.

Онлайн расписание и билеты на автобус Москва – Алатырь - это то, о чем пару лет назад люди могли только мечтать. Теперь все это стало доступно и нереально просто. Достаточно обладать компьютером или планшетом, чтобы посетить сервис и несколько минут для совершения сделки. Нервы, время и деньги останутся в порядке, а вы довольны и своим выбором и поездкой на транспорте с большой буквы.