Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Алатырь на 2019 год

10:30
Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+1 день
Автовокзал Алатырь; улица Горького; дом 34
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:15
Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35+1 день
Автовокзал Алатырь; улица Горького; дом 34
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:15
Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35+1 день
Автовокзал Алатырь; улица Горького; дом 34
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:30
Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+1 день
Автовокзал Алатырь; улица Горького; дом 34
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
10:30
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

01:30
+1 день

Алатырь

Автовокзал Алатырь; улица Горького; дом 34

1400руб.
10:30
Москва
Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
22:30
Ядрин
"Остановка Ядрин; улица 50 лет Октября; дом 24"
23:05
Красные Четаи
"Остановка Красные Четаи; улица Заводская; дом 67"
23:40
Шумерля
"Автовокзал Шумерля; улица Октябрьская; дом 1"
23:50
Кугеси
"Остановка Кугеси; трасса М-7"
23:59
Чебоксары
"Автовокзал "Пригородный"; улица Привокзальная; дом 3"
00:35
Порецкое
"Автовокзал Порецкое; улица Кооперативная; дом 25"
00:40
Калинино
"Остановка Калинино; улица Калинина; дом 27"
00:45
Вурнары
"Автовокзал Вурнары; улица Карла Маркса; дом 52"
00:47
Цивильск
"Остановка Цивильск; трасса М-7"
01:10
Ибреси
"Остановка Ибреси; улица Маресьева; дом 8"
01:30
+1 день
Алатырь
Автовокзал Алатырь; улица Горького; дом 34
  • Автобус
  • Неоплан 49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Петрова С.В."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:15
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

10:35
+1 день

Алатырь

Автовокзал Алатырь; улица Горького; дом 34

1400руб.
19:15
Москва
Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
07:20
Ядрин
"Остановка Ядрин; улица 50 лет Октября; дом 24"
08:00
Красные Четаи
"Остановка Красные Четаи; улица Заводская; дом 67"
08:40
Шумерля
"Автовокзал Шумерля; улица Октябрьская; дом 1"
09:35
Калинино
"Остановка Калинино; улица Калинина; дом 27"
09:45
Вурнары
"Автовокзал Вурнары; улица Карла Маркса; дом 52"
10:00
Порецкое
"Автовокзал Порецкое; улица Кооперативная; дом 25"
10:20
Ибреси
"Остановка Ибреси; улица Маресьева; дом 8"
10:35
+1 день
Алатырь
Автовокзал Алатырь; улица Горького; дом 34
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер 16
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Петрова С.В."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:15
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

10:35
+1 день

Алатырь

Автовокзал Алатырь; улица Горького; дом 34

1498руб.
19:15
Москва
Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
10:35
+1 день
Алатырь
Автовокзал Алатырь; улица Горького; дом 34
  • Автобус
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Петрова Светлана Витальевна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:30
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

01:30
+1 день

Алатырь

Автовокзал Алатырь; улица Горького; дом 34

1498руб.
10:30
Москва
Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
01:30
+1 день
Алатырь
Автовокзал Алатырь; улица Горького; дом 34
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Петрова Светлана Витальевна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Алатырь

Рейсовые автобусы Москва – Алатырь – это транспорт с отличными условиями для пассажиров, большим количеством мест, а порой и с обслуживающим персоналом.

Приобрести проездной на такую поездку можно на нашем сайте, где:

  • превосходные расценки;
  • прямые предложения от перевозчиков;
  • огромный выбор.

Можно ли ездить и экономить? Да! При условии, что вы купите автобусный билет Москва – Алатырь с нашей помощью. Вы сможете узнать все, что вас интересует о маршруте, а сделать это можно:

  • самостоятельно;
  • при помощи наших менеджеров;
  • воспользовавшись подсказками системы.

Онлайн расписание и билеты на автобус Москва – Алатырь - это то, о чем пару лет назад люди могли только мечтать. Теперь все это стало доступно и нереально просто. Достаточно обладать компьютером или планшетом, чтобы посетить сервис и несколько минут для совершения сделки. Нервы, время и деньги останутся в порядке, а вы довольны и своим выбором и поездкой на транспорте с большой буквы.