Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Александрия на 2019 год

Вт, Ср, Сб, Вс
14:00
В пути 20 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

10:35
+1 день

Александрия

Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А

2700руб.
14:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:45
Москва
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
22:20
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
00:35
Суджа
"Остановка "КПП"; Суджа"
01:21
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
"Остановка "КПП"; Юнаковка"
02:10
Сумы
"Автовокзал Сумы; улица Степана Бандеры; дом 40"
03:30
Тростянец
"Автостанция Тростянец; площадь 40-й Армии; дом 2"
04:05
Ахтырка
"Автостанция Ахтырка; улица Широкая; дом 6"
05:10
Зеньков
"Автовокзал Зеньков; улица Воздвиженская; дом 2"
06:00
Опошня
"Автостанция Опошня; улица Панаса Мирного; дом 79"
07:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
09:20
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
10:35
+1 день
Александрия
Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АСКУКТРАНС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Сб, Вс
15:05
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

10:35
+1 день

Александрия

Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А

2700руб.
15:05
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:45
Москва
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
22:20
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
00:35
Суджа
"Остановка "КПП"; Суджа"
01:21
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
"Остановка "КПП"; Юнаковка"
02:10
Сумы
"Автовокзал Сумы; улица Степана Бандеры; дом 40"
03:30
Тростянец
"Автостанция Тростянец; площадь 40-й Армии; дом 2"
04:05
Ахтырка
"Автостанция Ахтырка; улица Широкая; дом 6"
05:10
Зеньков
"Автовокзал Зеньков; улица Воздвиженская; дом 2"
06:00
Опошня
"Автостанция Опошня; улица Панаса Мирного; дом 79"
07:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
09:20
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
10:35
+1 день
Александрия
Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АСКУКТРАНС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:00
В пути 22 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

11:35
+1 день

Александрия

Александрия; Александрия

2700руб.
14:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
11:35
+1 день
Александрия
Александрия; Александрия
  • Автобус
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АСКУКТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:05
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

11:35
+1 день

Александрия

Александрия; Александрия

2700руб.
15:05
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
11:35
+1 день
Александрия
Александрия; Александрия
  • Автобус
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АСКУКТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Александрия

Если вы стремитесь упростить организацию поездки из Москвы в Александрию и не хотите тратить время на автовокзальные очереди, чтобы приобрести билет, то сервис Busfor может помочь вам в этом. Бережливые путешественники предпочитают именно автобус, как самый экономичный вид транспорта.

О маршруте

Международный рейс Москва – Александрия является регулярным. Расстояние между этими двумя городами 1026 километров. Транспорт преодолевает его за 19-20 часов. Точку отправления можно выбрать, в Москве это:

  • Автостанция «Теплый Стан», метро Теплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4;
  • Автовокзал «Южные Ворота», метро Алма-Атинская, 19-й километр МКАД, владение 20с2.

Автобус прибывает в Кировоградскую область Украины на остановку «Александрия» по адресу: город Александрия, улица Садовая, дом 12А. Возможные остановки на маршруте: Курск, Сумы, Полтава, Кременчуг. Обязательная остановка с прохождением таможенного контроля в пункте Суджа. Важно, что для посадки необходим загранпаспорт и распечатанный билет.

Комфорт и безопасность

В каждом автобусе установлены мягкие кресла и кондиционеры. Для ручной клади оборудованы специальные полки, поэтому проход всегда должен быть свободен от загромождения. Для габаритного багажа предназначено более вместительное отделение. У водителей имеется большой опыт вождения, все необходимые лицензии, навыки оказания первой медицинской помощи, а все машины проходят регулярный техосмотр в автосервисе.

О Басфор

Наша компания официально сотрудничает с более чем 5000 надежных и проверенных автобусных перевозчиков. Это позволяет обеспечивать высокий уровень качества и комфортабельности предстоящих путешествий с возможностью приобрести билет без лишних переплат.

С сервисом Busfor вы можете получить:

  • круглосуточную службу поддержки;
  • возврат средств, если решили отменить поездку;
  • выгодные предложения несколько раз в месяц.