Билеты на автобус

Москва - Александрия

от 2500 руб., 17 окт.

Расписание автобусов Москва — Александрия на 17 окт.

14:00
17 окт.
В пути 20 ч. 35 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

10:35
18 окт.

Александрия

Остановка Александрия, улица Садовая; дом 12А

2500
14:00
17 окт.
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:45
Москва
22:20
Курск
00:35
Суджа
01:21
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
02:10
Сумы
03:30
Тростянец
04:05
Ахтырка
05:10
Зеньков
06:00
Опошня
07:00
Полтава
09:20
Кременчуг
10:35
18 окт.
Александрия
Остановка Александрия, улица Садовая; дом 12А
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:05
17 окт.
В пути 19 ч. 30 мин.

Москва (Теплый Стан АС)

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

10:35
18 окт.

Александрия

Остановка Александрия, улица Садовая; дом 12А

2500
15:05
17 окт.
Москва (Теплый Стан АС)
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22:20
Курск
00:35
Суджа
01:21
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
02:10
Сумы
03:30
Тростянец
04:05
Ахтырка
05:10
Зеньков
06:00
Опошня
07:00
Полтава
09:20
Кременчуг
10:35
18 окт.
Александрия
Остановка Александрия, улица Садовая; дом 12А
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Москва – Александрия

Если вы стремитесь упростить организацию поездки из Москвы в Александрию и не хотите тратить время на автовокзальные очереди, чтобы приобрести билет, то сервис Busfor может помочь вам в этом. Бережливые путешественники предпочитают именно автобус, как самый экономичный вид транспорта.

О маршруте

Международный рейс Москва – Александрия является регулярным. Расстояние между этими двумя городами 1026 километров. Транспорт преодолевает его за 19-20 часов. Точку отправления можно выбрать, в Москве это:

  • Автостанция «Теплый Стан», метро Теплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4;
  • Автовокзал «Южные Ворота», метро Алма-Атинская, 19-й километр МКАД, владение 20с2.

Автобус прибывает в Кировоградскую область Украины на остановку «Александрия» по адресу: город Александрия, улица Садовая, дом 12А. Возможные остановки на маршруте: Курск, Сумы, Полтава, Кременчуг. Обязательная остановка с прохождением таможенного контроля в пункте Суджа. Важно, что для посадки необходим загранпаспорт и распечатанный билет.

Комфорт и безопасность

В каждом автобусе установлены мягкие кресла и кондиционеры. Для ручной клади оборудованы специальные полки, поэтому проход всегда должен быть свободен от загромождения. Для габаритного багажа предназначено более вместительное отделение. У водителей имеется большой опыт вождения, все необходимые лицензии, навыки оказания первой медицинской помощи, а все машины проходят регулярный техосмотр в автосервисе.

О Басфор

Наша компания официально сотрудничает с более чем 5000 надежных и проверенных автобусных перевозчиков. Это позволяет обеспечивать высокий уровень качества и комфортабельности предстоящих путешествий с возможностью приобрести билет без лишних переплат.

С сервисом Busfor вы можете получить:

  • круглосуточную службу поддержки;
  • возврат средств, если решили отменить поездку;
  • выгодные предложения несколько раз в месяц.