Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Алексеево-Лозовское на 2019 год

Ежедневно
19:30
В пути 12 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

07:40
+1 день

Алексеево-Лозовское

Остановка Алексеево-Лозовское (поворот на город); трасса M-4

800руб.
19:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
23:00
Тула
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС); трасса М-4 Дон; километр 174-й"
00:30
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
02:30
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
03:30
Лиски
"Остановка Лиски (поворот на город); трасса M-4"
04:10
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
04:40
Верхний Мамон
"Остановка Верхний Мамон (поворот на город); трасса M-4"
05:30
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
07:30
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
+1 день
Алексеево-Лозовское
Остановка Алексеево-Лозовское (поворот на город); трасса M-4
  • Автобус
  • KING LONG XMO 6129 Y
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - Тревел" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 12 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

01:10
+1 день

Алексеево-Лозовское

Остановка Алексеево-Лозовское (поворот на город); трасса M-4

800руб.
13:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:30
Тула
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС); трасса М-4 Дон; километр 174-й"
18:00
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
20:00
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
21:00
Лиски
"Остановка Лиски (поворот на город); трасса M-4"
21:40
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
22:10
Верхний Мамон
"Остановка Верхний Мамон (поворот на город); трасса M-4"
23:00
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
01:00
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
01:10
+1 день
Алексеево-Лозовское
Остановка Алексеево-Лозовское (поворот на город); трасса M-4
  • Автобус
  • Кинг Лонг
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - Тревел" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки