Билеты на автобус

Москва - Алексеево-Лозовское

от 801 руб., 17 окт.

Расписание автобусов Москва — Алексеево-Лозовское на 17 окт.

15:00
20 окт.
В пути 09 ч. 15 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

00:15
21 окт.

Алексеево-Лозовское

Алексеево-Лозовское

1391
15:00
20 окт.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
00:15
21 окт.
Алексеево-Лозовское
Алексеево-Лозовское
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
20 окт.
В пути 12 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

01:10
21 окт.

Алексеево-Лозовское

Алексеево-Лозовское , (трасса)

1700
13:00
20 окт.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:30
Тула
18:00
Елец
20:00
Воронеж
21:00
Лиски
21:40
Павловск
22:10
Верхний Мамон
23:00
Богучар
01:00
Чертково
01:10
21 окт.
Алексеево-Лозовское
Алексеево-Лозовское , (трасса)
  • Автобус
  • KING LONG XMO 6129 Y
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
14:00
20 окт.
В пути 12 ч. 28 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

02:28
21 окт.

Алексеево-Лозовское

Алексеево-Лозовское (трасса)

1498
14:00
20 окт.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
02:28
21 окт.
Алексеево-Лозовское
Алексеево-Лозовское (трасса)
  • Автобус
  • Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
20 окт.
В пути 11 ч. 35 мин.

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

02:35
21 окт.

Алексеево-Лозовское

Алексеево Лозовское, Трасса-М-4. пост ДПС

900
15:00
20 окт.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
Автостанция
Трасса М-4
Трасса-М-4. пост ДПС
Трасса М-4
Автостанция
Автостанция
Автовокзал. ул. Народная, 3
Трасса М -4(Шахтинская развязка)
Трасса М-4(Шахтинская развязка)
Трасса М-4 п. Красный Колос
Главный автовокзал (площадка № 8)
02:35
21 окт.
Алексеево-Лозовское
Алексеево Лозовское, Трасса-М-4. пост ДПС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
20 окт.
В пути 11 ч. 35 мин.

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

02:35
21 окт.

Алексеево-Лозовское

Алексеево-Лозовское (трасса)

963
15:00
20 окт.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
02:35
21 окт.
Алексеево-Лозовское
Алексеево-Лозовское (трасса)
  • Автобус
  • Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:00
20 окт.
В пути 09 ч. 20 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

03:20
21 окт.

Алексеево-Лозовское

Алексеево-Лозовское (трасса)

1400
18:00
20 окт.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
03:20
21 окт.
Алексеево-Лозовское
Алексеево-Лозовское (трасса)
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:45
20 окт.
В пути 11 ч. 55 мин.

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

06:40
21 окт.

Алексеево-Лозовское

Трасса М4, пост ДПС, Трасса М-4 Дон

802
18:45
20 окт.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
06:40
21 окт.
Алексеево-Лозовское
Трасса М4, пост ДПС, Трасса М-4 Дон
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:00
20 окт.
В пути 11 ч. 35 мин.

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

07:35
21 окт.

Алексеево-Лозовское

Алексеево Лозовское, Трасса-М-4. пост ДПС

900
20:00
20 окт.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
Автостанция
Автостанция
Трасса М-4
Трасса М-4
Трасса-М-4. пост ДПС
Трасса М-4
Автостанция
Автостанция
Автовокзал. ул. Народная, 3
Трасса м-4. Лиховской мост. пост ДПС
Трасса М-4
Трасса М-4
Трасса М-4
Трасса М -4(Шахтинская развязка)
Трасса М-4(Шахтинская развязка)
Трасса М-4 п. Красный Колос
Главный автовокзал (площадка № 8)
07:35
21 окт.
Алексеево-Лозовское
Алексеево Лозовское, Трасса-М-4. пост ДПС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:00
20 окт.
В пути 11 ч. 35 мин.

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

07:35
21 окт.

Алексеево-Лозовское

Алексеево-Лозовское (трасса)

963
20:00
20 окт.
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
07:35
21 окт.
Алексеево-Лозовское
Алексеево-Лозовское (трасса)
  • Автобус
  • Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:30
20 окт.
В пути 12 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

07:40
21 окт.

Алексеево-Лозовское

Алексеево-Лозовское , (трасса)

1700
19:30
20 окт.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
23:00
Тула
00:30
Елец
02:30
Воронеж
03:30
Лиски
04:10
Павловск
04:40
Верхний Мамон
05:30
Богучар
07:30
Чертково
07:40
21 окт.
Алексеево-Лозовское
Алексеево-Лозовское , (трасса)
  • Автобус
  • KING LONG XMO 6129 Y
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
21:00
20 окт.
В пути 12 ч. 28 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

09:28
21 окт.

Алексеево-Лозовское

Алексеево-Лозовское (трасса)

1498
21:00
20 окт.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
09:28
21 окт.
Алексеево-Лозовское
Алексеево-Лозовское (трасса)
  • Автобус
  • Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы