Личный кабинет

Расписание автобусов Москва — Ардатов на 2019 год

Ежедневно
19:15
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

11:35
+1 день

Ардатов

Автовокзал Ардатов, улица Полевая; дом 78 А

1450руб
19:15
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
07:20
Ядрин
Остановка Ядрин, улица 50 лет Октября; дом 24
08:00
Красные Четаи
Остановка Красные Четаи, улица Заводская; дом 67
08:40
Шумерля
Автовокзал Шумерля, улица Октябрьская; дом 1
09:35
Калинино
Остановка Калинино, улица Калинина; дом 27
09:45
Вурнары
Автовокзал Вурнары, улица Карла Маркса; дом 52
10:00
Порецкое
Автовокзал Порецкое, улица Кооперативная; дом 25
10:20
Ибреси
Остановка Ибреси, улица Маресьева; дом 8
10:35
Алатырь
Автовокзал Алатырь, улица Горького; дом 34
11:35
+1 день
Ардатов
Автовокзал Ардатов, улица Полевая; дом 78 А
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Петрова С.В."
  • Мерседес Спринтер 16
Ежедневно
19:15
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

11:35
+1 день

Ардатов

Ардатов, Ардатов

1450руб
19:15
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
11:35
+1 день
Ардатов
Ардатов, Ардатов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
Популярные рейсы
В город Ардатов
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий