Личный кабинет

Расписание автобусов Москва — Батырево на 2019 год

Ежедневно
10:30
16 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

02:35
+1 день

Батырево

Остановка Батырево, улица Дружбы; дом 6 В

1400руб
10:30
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
22:30
Ядрин
Остановка Ядрин, улица 50 лет Октября; дом 24
23:05
Красные Четаи
Остановка Красные Четаи, улица Заводская; дом 67
23:40
Шумерля
Автовокзал Шумерля, улица Октябрьская; дом 1
23:50
Кугеси
Остановка Кугеси, трасса М-7
23:59
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
00:35
Порецкое
Автовокзал Порецкое, улица Кооперативная; дом 25
00:40
Калинино
Остановка Калинино, улица Калинина; дом 27
00:45
Вурнары
Автовокзал Вурнары, улица Карла Маркса; дом 52
00:47
Цивильск
Остановка Цивильск, трасса М-7
01:10
Ибреси
Остановка Ибреси, улица Маресьева; дом 8
01:30
Алатырь
Автовокзал Алатырь, улица Горького; дом 34
01:40
Канаш
Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А
02:10
Комсомольское
Остановка Комсомольское, улица Канашская; дом 35
02:35
+1 день
Батырево
Остановка Батырево, улица Дружбы; дом 6 В
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Петрова С.В."
  • Неоплан 49
Пн, Вт, Ср, Чт
10:30
16 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

02:35
+1 день

Батырево

Батырево, Батырево

1400руб
10:30
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
02:35
+1 день
Батырево
Батырево, Батырево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
Ежедневно
19:45
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

11:15
+1 день

Батырево

Остановка Батырево, улица Дружбы; дом 6 В

1400руб
19:45
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
07:45
Ядрин
Остановка Ядрин, улица 50 лет Октября; дом 24
08:20
Москакасы
Остановка Москакасы, трасса М-7
08:45
Кугеси
Остановка Кугеси, трасса М-7
08:50
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
09:45
Цивильск
Остановка Цивильск, трасса М-7
10:12
Канаш
Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А
11:01
Комсомольское
Остановка Комсомольское, улица Канашская; дом 35
11:15
+1 день
Батырево
Остановка Батырево, улица Дружбы; дом 6 В
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Петрова С.В."
  • Мерседес Спринтер 16

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:45
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

11:15
+1 день

Батырево

Батырево, Батырево

1400руб
19:45
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
11:15
+1 день
Батырево
Батырево, Батырево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
По будням
20:45
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

12:15
+1 день

Батырево

Батырево, Батырево

1400руб
20:45
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
12:15
+1 день
Батырево
Батырево, Батырево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
Ежедневно
21:30
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

13:00
+1 день

Батырево

Остановка Батырево, улица Дружбы; дом 6 В

1400руб
21:30
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
09:30
Ядрин
Остановка Ядрин, улица 50 лет Октября; дом 24
10:05
Москакасы
Остановка Москакасы, трасса М-7
10:30
Кугеси
Остановка Кугеси, трасса М-7
10:35
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
11:30
Цивильск
Остановка Цивильск, трасса М-7
11:57
Канаш
Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А
12:46
Комсомольское
Остановка Комсомольское, улица Канашская; дом 35
13:00
+1 день
Батырево
Остановка Батырево, улица Дружбы; дом 6 В
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Петрова С.В."
  • Мерседес Спринтер 16
Популярные рейсы
Из города Батырево
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Москва – Батырево

По статистике, большинство людей, отправляясь в путешествие или по каким-то делам, делают свой выбор в пользу автобуса, так как это наиболее оптимальный и выгодный вариант.

Если Вам нужен автобус Москва - Батырево, наша компания Busfor, продаёт билеты перевозчиков по относительно недорогим ценам. Перевоз осуществляется зачастую с ст. м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а, а прибывает в Батырево на автовокзал.

Преимущества нашего сайта:

  • Точное время прибытия и отбытия;

  • Адрес где Вас заберёт и куда отвезёт водитель;

  • Бронирование билета онлайн;

  • Возможность комментировать и ставить оценки.

Вы можете самостоятельно выбрать, наиболее удобное расписание поездки. Мы стараемся сотрудничать с добросовестными и ответственными перевозчиками, которые смогут довезти со всеми удобствами и максимальным комфортом, но стоит помнить, что Busfor, занимается только продажей билетов и не может гарантировать вежливость и другие факторы водителя.

Учитывая правила безопасности, стандарты и насколько опасные российские дороги, каждый пассажир автобуса застрахован, поэтому во время дороги, Вам не придётся переживать за безопасность своей жизни. Если у Вас имеется багаж, он будет помещён в специальное отдельное место, чтобы не мешать Вам и другим людям. Весь транспорт прошёл технический осмотр у лучших специалистов, на современном оборудовании, что является гарантом исправности автобуса.

У Вас есть возможность, рассчитать точную стоимость поездки, выбрать экономный, гибкий вариант, а также покупка билетов онлайн. Это сэкономит Ваше время, деньги и позволит узнать о всех проходящих спецпредложениях. На данный момент, это самый удобный и быстрый метод поиска расписания маршрута. Вся информация является актуальной и достоверной. Мы поможем Вам забыть об очередях в автобусную кассу, а также осведомим со всеми нюансами и необходимой информацией.

Мы, были бы очень благодарны если Вы оставите свой отзыв, чтобы люди знали, чем оснащён транспорт (телевизор, кондиционеры, ремни безопасности, удобство кресел и др), а также насколько пунктуальный и профессиональный водитель. Так, Вы поможете нам ещё лучше в дальнейшем, заботиться о своих клиентах.

Наши достоинства:

  • Возможность выбора: время, цена, автобус;

  • Наличие разных способов оплаты;

  • Рейтинг перевозчиков.

Вы не пожалеете, если воспользуетесь нашими услугами. Мы серьёзно относимся к своей работе и к нашим клиентам. Надеемся на Ваши положительные эмоции и хорошие впечатления от поездки.