Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Белая Калитва на 2019 год

Ежедневно
13:00
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

06:00
+1 день

Белая Калитва

Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9

1300руб
13:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:30
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й
18:00
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
20:00
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
21:00
Лиски
Остановка Лиски (поворот на город), трасса M-4
21:40
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
22:10
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4
23:00
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
01:00
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
01:10
Алексеево-Лозовское
Остановка Алексеево-Лозовское (поворот на город), трасса M-4
03:00
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
03:30
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
04:00
Глубокий
Остановка Glubokiy, Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy
05:00
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В
06:00
+1 день
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - Тревел" ООО
  • Кинг Лонг
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
19:30
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:30
+1 день

Белая Калитва

Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9

1300руб
19:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
23:00
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й
00:30
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
02:30
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
03:30
Лиски
Остановка Лиски (поворот на город), трасса M-4
04:10
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
04:40
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4
05:30
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
07:30
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
07:40
Алексеево-Лозовское
Остановка Алексеево-Лозовское (поворот на город), трасса M-4
09:30
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
10:00
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
10:30
Глубокий
Остановка Glubokiy, Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy
11:30
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В
12:30
+1 день
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - Тревел" ООО
  • KING LONG XMO 6129 Y
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.9
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Белая Калитва

Если вы хотите путешествовать по России с особым комфортом и при этом не переплачивать лишних денег, то вам нужно просто заказать и купить билеты на автобус Москва – Белая Калитва, стоимость которых довольно приемлемая. С помощью нашего онлайн-сервиса Busfor.ru сделать бронь можно очень просто, достаточно только указать:

  • направление и дату поездки;
  • данные о пассажирах;
  • контактную информацию.

Оплатить оформленную бронь вы можете любым, наиболее приемлемым для себя способом, в частности наличными, с помощью банковской карты, через интернет. Приобретая автобусные билеты Москва – Белая Калитва, цена которых довольно хорошая, вы можете быть уверенными в том, что быстро доберетесь до места назначения, и сможете дополнительно сэкономить.

Удобные пассажирские перевозки недорого и быстро

Если вы хотите удобно путешествовать и тратить время для поездки на автовокзал и ожидание в очередях, то вам нужно просто воспользоваться услугами нашей компании, где вы сможете выбрать требуемый маршрут, время отправления и места в подходящее для себя время.

Автобус Москва – Белая Калитва, расписание имеет удобное, поэтому каждый сможет подобрать лучшее время отправления.