Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бердянск – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Бердянск

Самое выгодное предложение

Пн, Чт, Сб
19:30
В пути23 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

19:00
+1 день

Бердянск

Бердянск, Бердянск

3000руб

Расписание автобусов Москва — Бердянск на 2019 год

Ежедневно
14:15
В пути21 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

11:30
+1 день

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

3000руб
Пн, Ср, Чт, Сб
18:15
В пути24 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

19:00
+1 день

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

3000руб
Пн, Ср, Пт, Сб
18:15
В пути24 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

19:00
+1 день

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

3000руб
Пн, Чт, Сб
18:15
В пути24 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

19:00
+1 день

Бердянск

Бердянск, Бердянск

3000руб
Пн, Ср, Чт, Сб
19:30
В пути23 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

19:00
+1 день

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

3000руб
Пн, Ср, Пт, Сб
19:30
В пути23 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

19:00
+1 день

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

3000руб
Кроме Чт и Сб
14:15
В пути21 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

11:30
+1 день

Бердянск

Бердянск, Бердянск

3060руб
Пн, Чт, Сб
12:30
В пути22 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

10:50
+1 день

Бердянск

Бердянск, Бердянск

3300руб
Пн, Вт, Чт, Пт
16:00
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

14:00
+1 день

Бердянск

Бердянск, Бердянск

3300руб
Пн, Вт
18:00
В пути24 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

18:40
+1 день

Бердянск

Бердянск, Бердянск

6000руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Москва – Бердянск

Автобусный международный междугородний рейс следованием Москва Бердянск ежедневного следования. Доступное комфортабельное бронирования автобусного билета в онлайн автокассе без переплаты на всех доступных перевозчиков. Автостанция отправления Московские автовокзалы конечный пункт прибытия центральный автовокзал без пересадок.

Продолжительность рейса и уровень предоставляемого комфорта варьируется от перевозчика к перевозчику, со своей стороны по маршруту предоставляем максимально полную информацию. Отправления с пересадкой не рациональны с точки зрения продолжительности автобусного маршрута и стоимости билет от Москвы до Бердянска.

Бронирование

  • подобрать маршрут;
  • внести данные о пассажирах и контакты;
  • оплатить бронь удобным способом.

Тариф на момент приобретения является конечным и включает в себя все дополнительные расходы на обслуживание и комиссионные сборы. По вопросам приобретения, возврата и внесения изменений в билеты просьба обращаться в отдел поддержки и использовать функционал сайта или приложения. Приобретенный электронный билет достаточно распечатать и предъявить с документом, подтверждающим личность диспетчера на автовокзале.