Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бобруйск – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Бобруйск

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср
22:15
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

08:35
+1 день

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5

1442руб

Расписание автобусов Москва — Бобруйск на 2019 год

По понедельникам
09:30
В пути10 ч. 20 мин.

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

19:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5

1454руб
Кроме Пт
22:30
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

08:50
+1 день

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5

1454руб
Ежедневно
21:30
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

12:00
+1 день

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5

1491руб
Ежедневно
14:00
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

00:30
+1 день

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5

1540руб
Ежедневно
20:15
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

08:15
+1 день

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5

1540руб
Ежедневно
20:15
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

08:15
+1 день

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5

1540руб
Кроме Пт и Вс
22:00
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

08:30
+1 день

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5

1540руб
По понедельникам
22:45
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

09:15
+1 день

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5

1540руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Москва – Бобруйск

Расстояние пути Москва – Бобруйск составляет около 660 километров, автобус преодолевает его за 10-11 часов. Купить билет из столицы России в исторический город Белоруссии, минуя традиционные очереди к кассам автовокзалов, можно с помощью онлайн-сервиса Басфор.

Откуда и куда

В Москве отправных точек несколько:

  • Автовокзал “Щелковский”, метро Щелковская, Щелковское шоссе, дом 75;
  • Автостанция “ВДНХ”, метро ВДНХ, Площадь Шарля де Голля;
  • Автостанция “Новоясеневская”, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4.

Адрес прибытия, как правило, один – это Центральный автовокзал Бобруйска: Республика Беларусь, Могилевская область, Бобруйский район, город Бобруйск, улица Станционная, дом 5. Но могут быть варианты, в зависимости от условий перевозчика. Вы всегда можете выяснить точный адрес конечной остановки в круглосуточной техподдержке сервиса Басфор. Возможна остановка в городе Могилёв.

Комфортабельность и безопасность поездки

Салоны транспортных средств оборудованы мягкими откидными сиденьями с ремнями безопасности (обязательно пристегиваться во время поездки) и системой климат-контроля. Для ручной клади предусмотрены полки. Для габаритного багажа есть специальное отделение за пределами салона. Каждый пассажир застрахован на время поездки, это включено в стоимость билета и не требует дополнительной суеты.

Покупка билета

  • В поле поиска ввести пункты отправления и прибытия, дату и количество пассажиров.
  • Среди результатов поиска выбрать наиболее подходящий вариант поездки.
  • Некоторые перевозчики предоставляют услугу выбора места в салоне автобуса на электронной схеме.
  • Внести оплату приемлемым безналичным способом: банковской картой MasterCard и Visa или с помощью электронного кошелька Qiwi и PayPal.
  • Обязательно распечатать файл с информацией о поездке – он будет в вашем личном кабинете, придёт на электронную почту и в виде SMS.
  • Бумажную копию проездного талона нужно предъявить контролеру перед отъездом вместе с удостоверением личности.

Возврат билета

Подать заявку, объяснив причины отмены поездки, можно в личном кабинете на нашем сайте. Сумма вернувшихся средств зависит от сроков до даты отправления и условий перевозчика. В течение 10 рабочих дней после подачи заявления оператор службы поддержки выйдет на связь, чтобы обсудить детали. Деньги будут перечислены на тот же счёт, с которого осуществлялась оплата.