Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Богородицк – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Богородицк

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

20:00

Богородицк

Автостанция "Богородицк", улица Пролетарская; дом 42

642руб

Расписание автобусов Москва — Богородицк на 2019 год

Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

11:00

Богородицк

Автостанция "Богородицк", улица Пролетарская; дом 42

642руб
Пн, Вт
09:30
В пути04 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

13:40

Богородицк

Автостанция "Богородицк", улица Пролетарская; дом 42

642руб
Пн, Ср
11:30
В пути03 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

14:30

Богородицк

Автостанция "Богородицк", улица Пролетарская; дом 42

642руб
Ежедневно
11:45
В пути04 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

15:55

Богородицк

Автостанция "Богородицк", улица Пролетарская; дом 42

642руб
Пн, Вт
14:00
В пути04 ч. 10 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

18:10

Богородицк

Автостанция "Богородицк", улица Пролетарская; дом 42

642руб
Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

18:00

Богородицк

Автостанция "Богородицк", улица Пролетарская; дом 42

642руб
Пн, Вт
19:35
В пути03 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

22:35

Богородицк

Автостанция "Богородицк", улица Пролетарская; дом 42

642руб
Ежедневно
22:00
В пути03 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

01:00
+1 день

Богородицк

Автостанция "Богородицк", улица Пролетарская; дом 42

642руб
По понедельникам
12:00
В пути04 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

16:00

Богородицк

Богородицк (трасса), Богородицк

660руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Москва – Богородицк

С автостанции Красногвардейская в Москве на бульваре Ореховом можно сесть на рейс Москва - Богородицк в комфортабельный автобус от сервиса Басфор. Станция удобно размещена, к ней смыкаются многие трассы, есть остановка метро, добраться будет легко. Но прежде, необходимо заказать билеты на сервисе:

  • заполнить поля о начальной и конечной точке, дату отправления, число пассажиров;
  • нажать на ссылку расписание и ознакомиться с рейсами;
  • в поле оформить заказ, купить билеты.

Заказ оформляется быстро, в течение 5 минут. Введенные в систему персональные данные, определяют ваш электронный билет, который вы предъявляете, будучи на месте.

Цена билетов

Цена билета на автобус Москва - Богородицк зависит от маршрутного пути. Прямой маршрут стоит на 100 рублей ниже. Утром и вечером, можно ездить каждый час, в обеднее время, автобусы ходят реже. Стоимость автобусные билеты Москва - Богородицк имеют от 500 рублей и выше. Заказ можно оформить заранее, оставив предварительную заявку онлайн или с помощью услуг консультанта. Это выгодно, удобно и надежно.