Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Богучар на 2019 год

18:15
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:45
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 10 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:00
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 11 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Остановка Богучар (поворот с трассы); трасса М-4 Дон
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:15
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:35+1 день
Богучар; Трасса М-4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:00
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Богучар; Трасса М-4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 10 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+1 день
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:15
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 09 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 10 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:45+1 день
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 11 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+1 день
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 11 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:45+1 день
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
детали рейса
Расписание рейса: 01.02...
14:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 10 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:45+1 день
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
детали рейса
Расписание рейса: 01.02...
19:30
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути 12 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Остановка Богучар (поворот с трассы); трасса М-4 Дон
детали рейса
Расписание рейса: Через день
15:15
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 09 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:30+1 день
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 11 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:45+1 день
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 10 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:45+1 день
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 11 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:45+1 день
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:30+1 день
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 09 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:25
Богучар; Богучар
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
18:45
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 08 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:10+1 день
Богучар; Богучар
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 08 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:55+1 день
Богучар; Богучар
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
11:00
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20
Автовокзал Богучар; улица Дзержинского; дом 239
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
Ежедневно
18:15
В пути 10 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

05:10
+1 день

Богучар

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й

799руб.
18:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
21:35
Богородицк
"Остановка Иевлево; Иевлево, Тульская обл., Богородицкий район"
23:00
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
01:05
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
03:55
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
04:25
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
05:10
+1 день
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:45
В пути 10 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

05:10
+1 день

Богучар

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й

799руб.
18:45
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
21:35
Богородицк
"Остановка Иевлево; Иевлево, Тульская обл., Богородицкий район"
23:00
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
01:05
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
03:55
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
04:25
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
05:10
+1 день
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 10 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

23:00

Богучар

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й

800руб.
13:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:30
Тула
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС); трасса М-4 Дон; километр 174-й"
18:00
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
20:00
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
21:00
Лиски
"Богучар; Россия, Воронежская"
21:40
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
22:10
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
23:00
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
  • Автобус
  • Кинг Лонг
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - Тревел" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
11:30
В пути 11 ч. 05 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

22:35

Богучар

Остановка Богучар (поворот с трассы); трасса М-4 Дон

800руб.
11:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
13:55
Венев
"Остановка Венев (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
14:35
Новомосковск
"Остановка Новомосковск (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
14:55
Богородицк
"Остановка Богородицк (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
16:35
Ефремов
"Остановка Ефремов (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
17:25
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
18:50
Воронеж
"Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17"
21:45
Павловск
"Остановка "Кафе Чери"; улица 40 лет Октября; дом 9"
22:35
Богучар
Остановка Богучар (поворот с трассы); трасса М-4 Дон
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Горизон-Тур" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

05:30
+1 день

Богучар

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й

800руб.
19:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
23:00
Тула
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС); трасса М-4 Дон; километр 174-й"
00:30
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
02:30
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
03:30
Лиски
"Богучар; Россия, Воронежская"
04:10
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
04:40
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
05:30
+1 день
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
  • Автобус
  • KING LONG XMO 6129 Y
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - Тревел" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:15
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

06:35
+1 день

Богучар

Богучар; Трасса М-4

800руб.
20:15
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
06:35
+1 день
Богучар
Богучар; Трасса М-4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Югавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

06:20
+1 день

Богучар

Богучар; Трасса М-4

800руб.
20:00
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
06:20
+1 день
Богучар
Богучар; Трасса М-4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Югавтотранс
  • Рейтинг 4.8 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    5.0
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    5.0
Ежедневно
17:00
В пути 10 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

03:45
+1 день

Богучар

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й

850руб.
17:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
01:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
02:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
03:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
03:45
+1 день
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:15
В пути 09 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

05:30
+1 день

Богучар

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й

850руб.
20:15
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
20:10
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
02:20
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
04:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
05:00
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
05:30
+1 день
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 10 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

06:45
+1 день

Богучар

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й

850руб.
20:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
19:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
04:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
05:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
06:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
06:45
+1 день
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 11 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

03:45
+1 день

Богучар

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й

850руб.
16:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
16:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
01:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
02:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
03:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
03:45
+1 день
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

01.02...
13:00
В пути 11 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

00:45
+1 день

Богучар

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й

850руб.
13:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
13:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
22:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
23:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
00:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
00:45
+1 день
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

01.02...
14:00
В пути 10 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

00:45
+1 день

Богучар

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й

850руб.
14:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
13:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
22:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
23:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
00:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
00:45
+1 день
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

05:30
+1 день

Богучар

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й

850руб.
19:30
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
20:10
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
02:20
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
04:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
05:00
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
05:30
+1 день
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
10:00
В пути 12 ч. 35 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

22:35

Богучар

Остановка Богучар (поворот с трассы); трасса М-4 Дон

850руб.
10:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
13:55
Венев
"Остановка Венев (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
14:35
Новомосковск
"Остановка Новомосковск (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
14:55
Богородицк
"Остановка Богородицк (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
16:35
Ефремов
"Остановка Ефремов (поворот с трассы); трасса М-4 Дон"
17:25
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
18:40
Воронеж
"Автовокзал "Центральный"; проспект Московский; дом 17"
21:45
Павловск
"Остановка "Кафе Чери"; улица 40 лет Октября; дом 9"
22:35
Богучар
Остановка Богучар (поворот с трассы); трасса М-4 Дон
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Горизон-Тур" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:15
В пути 09 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

00:30
+1 день

Богучар

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й

850руб.
15:15
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
15:10
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
21:20
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
23:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
00:10
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
00:30
+1 день
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 11 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

01:45
+1 день

Богучар

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й

850руб.
14:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
23:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
00:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
01:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
01:45
+1 день
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 10 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

01:45
+1 день

Богучар

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й

850руб.
15:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
14:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
23:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
00:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
01:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
01:45
+1 день
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 11 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

06:45
+1 день

Богучар

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й

850руб.
19:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
19:45
Москва
"Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г"
04:25
Воронеж
"Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"; Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова"
05:45
Павловск
"Остановка Павловск; трасса"
06:00
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
06:45
+1 день
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

00:30
+1 день

Богучар

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й

850руб.
14:30
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
15:10
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
21:20
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
23:50
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
00:10
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
00:30
+1 день
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й
  • Автобус
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
13:30
В пути 09 ч. 55 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

23:25

Богучар

Богучар; Богучар

1020руб.
13:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
23:25
Богучар
Богучар; Богучар
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:45
В пути 08 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

03:10
+1 день

Богучар

Богучар; Богучар

1020руб.
18:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
03:10
+1 день
Богучар
Богучар; Богучар
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
21:00
В пути 08 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

05:55
+1 день

Богучар

Богучар; Богучар

1020руб.
21:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
05:55
+1 день
Богучар
Богучар; Богучар
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
11:00
В пути 10 ч. 20 мин.

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

21:20

Богучар

Автовокзал Богучар; улица Дзержинского; дом 239

1300руб.
11:00
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
13:30
Тула
"Остановка "Технопарк"; улица Советская; дом 17"
18:30
Воронеж
"Остановка "Памятник Славы"; проспект Московский"
21:20
Богучар
Автовокзал Богучар; улица Дзержинского; дом 239
  • Автобус
  • Volkswagen Crafter
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Еременчук Е.А." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Богучар

Автобусные билеты Москва - Богучар можно купить на сайте, оформив заказ онлайн. Маршруты, как правило, прямые, автобус находится в пути 9 часов и более. На автобус можно сесть на станции Красногвардейская, Казанский вокзал, куда имеется подъезд метро, с разных регионов Москвы. Оформляя заявку на нашем сервисе, вы имеете:

  • информацию о наличии мест;
  • быстрый заказ;
  • комфортные условия в пути.

Расписание на автобус Москва - Богучар и цена зависит от маршрута. Ехать прямым рейсом дешевле. Заказать места можно с помощью круглосуточного онлайн сервиса.

Заказ билетов

Сколько стоит билет на рейс Москва - Богучар, можно узнать здесь, введя запрашиваемую информацию. Посчитает стоимость поездки современный сервер автоматически. Оплату можно произвести через карту банка, в онлайн режиме. Оплата производится за проезд, без лишних сборов и комиссий. Преимущества пользования нашим сервисом состоит в том, что - это удобный способ оплаты, круглосуточная консультационная помощь через службу поддержки, выгодные предложения месяца.